iCore (Integration Core)

Сайт: i-core.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про iCore (Integration Core)
Отзывы сотрудников о работодателе iCore (Integration Core)(3)
Евгений С (Соискатель)
14:31 29.09.2022
Довольно крупная известная фирма
На этом достоинства заканчиваются
Работник (Соискатель)
20:58 14.08.2018
Первый этап собеседования нормальный
Был приглашён на собеседование на должность руководитель проектов ИТ. Первый этап с руководителем группы управления проектами Натальей Острейко, прошло нормально и обнадеживающе. Второе - с участием ген. директора и дир. департамента Николаем - маленьким смурным мужчинкой. Он долго всматривался в свой айфон и был сосредоточен на нем во время беседы. Мало было вопросов по предметной области проектов и методике управления. Все по какой-то ерунде интересовался, видимо, плохо подготовился. Спросил, например, где работает моя жена. Я был шокирован.. Какое, мать твою, дело, где работает моя жена?! - подумал громко я. Не знал что ответить. А вдруг он не женат и люто ненавидит всех женатиков, А вдруг, ему не понравится что моя жена работает на хорошей работе, а его жена нет, и поэтому меня не возьмут на работу. При этом Николай оставался сморщенным и озадаченным. Не приняли, хотя как мне казалось мой опыт был релевантным.
Дмитрий (Соискатель)
10:38 27.06.2024
Средние по рынку условия труда.
HR специалист компании не представил полную информацию о вакансии. На собеседовании вел себя непрофессионально и неэтично. В конце концов, оборвал интервью по фиктивным основаниям на вопросе о выплатах заработной платы.