ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Соикатель
09:07 13.09.2018
Город: Новосибирск
Ни одного
Всем доброго дня! То, что я сейчас напишу, думаю будет просто шоком для всех, не только меня… Сама не ожидала, что прийдя на собеседование, можно услышать столько оскорблений и просто унижений человеческого достоинства! Сразу скажу соискателям, а особенно молодым девушкам и женщинам – упаси боже, не ходите в этот придурошный банк Хоум Кредит. Я бы даже это банком не назвала, а шарашкиной конторой. Теперь по порядку: была на собеседовании в одном из бэк-направлений, ни разу, нигде и ни с одним работодателем я такого, скажем так, интервью, не проходила. Разговаривают как на базаре, а не в приличной структуре. Собеседование проводили двое лиц мужского пола, которые походу вообще не знают, как нужно обращаться с женщинами. Первое и нелицеприятное и сразу в лоб мне последовало что, якобы, нечеткая дикция…. Никогда ни от одного работодателя такого не слышала! Работала и в бухгалтерии и с людьми, наоборот всегда говорили что отличный голос и поставленная речь…. А тут сразу слышу такое. Хотя работа не колл-центр, а повторюсь, бэк-направление работа с фин.отчетностью и документами.. Собеседование в ужаснейшей грубой форме, говорили что работать нужно будет в коллективе , где все грубят, разговаривают на повышенных тонах и часто нецензурно выражаясь, потому что должность в отделе взыскания, но куда искали кандидата сидеть он будет в отделе взыскания и работать при этом с документами и слышать весь раздор происходящий внутри отдела. В данном случае нужно иметь огромную стрессоустойчивость, чтобы спокойно относится к выражениям, хамству, грубостям и т.д.. и самим тоже быть как таковым….. Далее что прям особенно повергло меня в шок, внимание женщины!!!!! Это вопрос: А бухаете ли вы??? Кто и по какому праву на собеседовании вообще такие вещи спрашивает особенно женщин!!!! Перед вами не какой то братан и друг сидит, да даже считаю мужчины кандидаты, не достойны чтоб у них справшивали такие вопросы…. По какому праву вообще.. Вы банк или реально шарашка!!! Ни разу и нигде не проходила таких интервью с работодателями. Что значит а бухаете ли вы?? Какое вам дело вообще до личного пространства человека! И тут же ответили: А мы, мол, бухаем. Почему бы не сходить и не опрокинуть рюмку водки с нами в обед. Просто шок и слов нет………..Не на собеседованиях с кандидатами так себя вести!! Я считаю это ниже достоинства! Поэтому… уважаемые женщины, девушки и вообще все… не ходите и даже не думайте идти в этот придурошный банк… да даже не банк, а шаражку…..
елена
2018-10-24 11:46:07
Все это полнейший бред!!!!!! может вы и правда бухаете????? совершенно неверная инфа. Работаю в банке 2 года. хорошие уловия, дружный колектив, хороший график( какой сама выберешь) , ставка какая хочешь!! зп вовремя. все белое. никто не хамит. инструкторы и отдел кадров крайне грамотные и вежливые.
Чёрная орхидея
2018-10-26 18:12:28
Нравится. Ещё как направится. Особенно про
предложение выпить рюмочку в обед)А где этот офис находится?!) Идеальная работка, идеальный коллектив! Как раз для меня!)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино