ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
Сайт: www.homecredit.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank

Марина
15:44 12.01.2016
Коллектив, но только КС, НГП и МРБ не в счет, толи мне с ними не везло, то ли их подбирают исключительно по каким-то качествам хамства, тупости и идиотизма, как например Калибекова Алена - мега хамло! Единственная нормальная НГП была Ангелина (фамилию в сожалению не помню)Работа рядом с домом, в районе проживания, а не на другом конце города, хотя иногда приходилось ездить и к черту на кулички. Тут многие пишут про маленькую з/п - хочу сказать, что это кто как работает. я например своей зп довольна была, через полгода, может меньше, у меня уже был повышенный оклад! и это круто!! многие по несколько лет работают без него. На этом ++ закончились
Хамское отношение к обычным КС МРБ и НГП!!!! Невероятно просто!!! Как будто ты раб! но если не обращать не этих, строящих из себя ХЗ кого, глупых и недалеких людей, то в принципе можно оотлично работать. Да, приходилось продавать всякую дрянь типо страховок, и НПФ, но это обязанность, тут уж ничего не поделаешь, да и на этом к стати можно нормально зарабатывать, если с умом! ДМС оформляется очень легко, достаточно написать заявление, но только нужно постоянно напоминать об этом НГП, поскольку это люди мега занятые и времени конечно же на простых смертных у них нет. Не знаю, как у других, тут многие пишут, что не было обчения, но вот что что, а именно обучение, что надо!! все рассказали и показали! и всякие психологические штуки! с обучение в хоме норм, по крайней мере в Ростове!!! Я бы и до сих пор там работала, правда очень круто, и график норм, но с приходом таких упырей, как Калибекова Алена, кот меняют график с 2/2 с 10.00-21.00 ставият 5/2 с 10.00-22.00 работать стало не выносимо(((Алена - гори синем пламенем
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино