ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Екатерина
06:33 26.10.2014
Город: г. Новосибирск
Официальное трудоустройство
Во первых, считаю, что для трехдневного обучения-ооочень мало. Причем я бы уделила больше времени обучения продуктам, а не учить фразы "ловушки"...Для людей, не имеющих опыта работы в банковской сфере - очень сложно понять продукты банка!

Во-вторых, на собеседовании так все мило рассказывали об оплате труда и мотивации, и что будут учитывать местопроживание человека и в зависимости от этого направлять в торговые точки , находящиеся рядом с домом. По факту, ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!:направляют в магазины, к которым нужно добираться через весь город!!!!!!Еще могут позвонить в последний рабочий день перед выходными и говорят, что нужно выйти в другой магазин. Переработка ужасная, никто за это ни то что оплатит, и спасибо не скажет. Непосредственно руководители(нгп), совсем не компетентные люди.Что еще раз доказывает что не каждый человек может быть руководителем( есть отдельные лица, у которых с психикой точно не в порядке) Как было в ранее написанных отзывах, что постоянно за что-то отчитываешься-ПРАВДА 100%. Постоянные непонятные объяснительные.

Про мотивацию труда вообще плакать хочется!. Первые 2-3 месяца оклад 12600. % выплатят за отчетный месяц на конец третьего месяца. Чтобы их заработать тоже отдельная история: В некоторых магазинах запрещено ходить по залу, просто остается ждать целый день, приведет ли продавец клиента или нет....В остальных, где можно ходить по залу- культура поведения других сотрудников Банков-конкурентов вообще ужасает!!! Кричат через весь зал другим сотрудникам, что якобы это их клиенты....

В общем, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на ТАКУЮ работу , с ТАКОЙ оплатой труда!!!!!

Ни в коем случает не рекомендую!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино