ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзыв сотрудника София о компании Home Credit Bank

София
22:05 27.03.2013
Город: г. Москва, Хоум банк
Первые два дня учебы прошли очень увлекательно.
Всем доброго времени суток! Расскажу все по факту. Я заполнила анкету в официальном сайте ХОУМ БАНКА, закрепила в своем резюме 1 свою фотографию и через три дня как там было сказано ко мне позвонила представитель их банка и сказала что есть такая вакансия как мен-р по продажам банк-х про-в в их микро- офисах которые расположены в торговых центрах. Я уточнила у нее спросив: не те ли это работники которые пристают к проходящим мимо и так же раздают листовки? Она решительно ответила нет, что вы! После уточнения этой информации я согласилась на собеседование и на задании в собеседовании набрала больше всего очков, помимо активности при их обращении к нам, где меня сразу заметили, нас было не меньше 30 человек. Затем нас отправили на учебу на 3 дня, в течении которых я так же активно себя проявляла, дома изучала все что может мне понадобится в дальнейшем в работе до 2- 4 ночи, одевалась все дни строго по дресс-коду, то есть полностью серьезно отнеслась к своей будущей работе с огромным желанием работать и набираться опыту для дальнейшего профессионального и карьерного роста и какого было мое удивление когда последний, третий день учебы был полностью посвящен тому, как останавливать мимо проходящих людей, войти им в доверие и тем самым заманить к своему рабочему столу с целью сделать их нашими клиентами... Я была разочарована. Уже не хотела ездить на экзамен и что либо учить, но все же решила- поеду и проверю себя, что я могу! Я смогла. Сдала с первого же раза и очень просто справилась с их заданием. Позже в аудиторию вошла наш препод и назвала список тех, кто прошел и среди них моя фамилия, мне определили должность кредитного специалиста и она сказала что после завтра к нам позвонят и скажут во сколько приехать для официального трудоустройства ТК РФ и так же подберут самое ближайшее к дому место работы. И вот этот долгожданный звонок где мне сказали, цитирую: -Мы вновь рассмотрели вашу кандидатуру и к сожалению вы нам не подходите. -Причина? -Мы не комментируем свое решение. Вот и все... Та, что не смогла элементарно ответить кто такой менеджер и без всякого опыта работы прошла, а та что жила все эти дни этой работой- нет. Мне думается что причина кроется только в одном- я родом с Дагестана и меня изначально выбирали ради количества, потому как до самих экзаменов нас дошла лишь менее половины, потому что им так же солгали в начале как и мне.
Аноним Аноним
2013-05-29 00:02:00
Есть такое выражение НЕ НАЕБЕШЬ-НЕ ПРОЖИВЕШЬ. Не нужно самой вообще говорить конкретно откуда ты, если тебя не спрашивают в лоб. Проявляй себя, Ты должна понимать каждого и уметь находить подход к людям. Дело не в национальности.
Яяя
2013-06-13 08:41:00
скорее всего, не прошли сб
Татьяна
2013-08-02 14:04:00
Почитала очень хороший отзыв,сама с этим столкнулась меня хватило на неделю....все так красиво начиналось,а в итоге за все вычитают,люди не платят и ты в этом виновата.Это не банк это магазин!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино