ООО "Объединение "Диана", химчистка Диана, прачечная Диана
Сайт: www.dryclean.ru

Отзыв сотрудника Аврора о компании Химчистка Диана

Аврора
15:16 20.06.2016
Я долгое время не работала, были дети маленькие( а у меня их трое), пока вырастили всех, на ноги поставили, уже почти 40 лет стукнуло. Когда стала искать работу, столкнулась с проблемой, без опыта не хотят брать, и мало кто по трудовой оформляет. Я была рада, что в Диану приняли комплектовщицей, но пришлось проходить обучение специальное, и спасибо что обучение за счет компании. Оформление по ТК РФ, условия приемлемые. Я рада этой работе, мне и от дома разгрузка и общение с новыми людьми.
Пока всё замечательно.
Людмила
2016-12-26 21:29:20
Химчистка Диана- это самое худшее с чем я столкнулась за 36 летний стаж работы. Это касается администрации, а именно, менеджера - Андрианову Татьяну Викторовну.Такой наглости за свои отработанные годы я не встречала.
Я отработала 4 смены и уволилась по собственному желанию.
Деньги за отработанные мною дни я получила с огромными препятствиями на 11 день после увольнения. Видимо у этой компании так принято. Хотела пообщаться с директором химчистки Диана, но так и не поняла, то ли его скрывают
то ли он сам скрывается. С такой работой я им пожелаю как в уходящем году так и в наступающем как можно
больше проверок из компетентных органов.