НПФ, helix

Отзыв сотрудника Эля о компании Лабораторная служба Хеликс

Эля
10:13 29.12.2017
Был хороший коллектив
Хочу оставить свой отзыв и тем самым предупредить людей чтоб не шли работать в лабораторию Хеликс (МСК) ! Так как, если не подлижешь очко руководителю преаналитики то тебя выживут! Проработала 4 года в компании , с первых месяцев как лаборатория запустилась . Всё было хорошо , отличный коллектив ,начиная от менеджеров заканчивая санитарками . Но, в мае 2017 года на должность руководителя преаналитики была поставлена некая Санталова Наталья Михайловна после чего начались массовые увольнения , уходили СТАРЕНЬКИЕ, ЦЕННЫЕ сотрудники . Причиной увольнения была та самая Санталова .Руководитель из неё никакой , не понимает смысла работы, не знает как ответить на претензию, не может контролировать рабочий процесс, на вопросы сотрудников огрызается , сформулировать ответ не может , сотрудников называет ВОЛЬТАМИ ПЕТРОВИЧАМИ , ТУПЫМИ , материться,одевается не приемлемо руководителю, вообщем женщина которые только срок отмотала. Противно находится с человеком в одном кабинете, сама не знает что делать и справится не может со своими обязанностями и постоянно отвлекает дежурных смены чтоб ей помогали и за неё выполняли работу а если не поможешь то это все доходит до выше стоящего руководства . Примите меры !!! Компания разорится и позорится пока Санталиха на месте . Приносит только ущерб компании и сотрудникам . Откройте глаза наконец то ведь она как человек и как сотрудник говно .
Вера
2018-01-28 14:43:24
Ничего в этой компании не изменится, Санталова так и будет работать, т.к это нужно Горякиной, Иваненчук просто посредник, приспособилась, чтобы сохранить свое место. Им нужен пастух, для бездумного стада. Просроченные пробы в работу, с нарушениями в работу, главное клиентов и бабла побольше, это же шоу для клиентов. В Москве полно работы, бегите от этой конторы. Никому не рекомендую для сдачи анализов. Все кто мог уже, нормальные, ушли уже, с бывшей заведующей Тыргиной Татьяной Вячеславовной. А Хеликс это просто бизнес, медицины там никогда не будет.