Рейтинг компании:
Другие названия:
ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
Телефоны:
+7 (495) 974-64-27 8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании HeadHunter

Алексей
17:28 07.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отработал в ХХ 3,5 года. Уволили за результаты последних 5 месяцев работы, сам виноват, но просто выгорел, стало не так интересно. Но хочу рассказать про работу в компании.
ХХ одна из лучших компаний, в которых я работал. Был мен. по продажам СПб офиса. Коллектив просто пушка! Для меня это была вторая семья. Все друг друга поддерживают, выручают, общаются. По З/П тоже никогда особо не обижали (есть нюансы, напишу в недостатках). Руководство конкретно Питерского офиса вопросов не вызывает. Оказывает поддержку в любых вопросах.
Отдельно про корпоративы. Это мощно) Сочи - Реддисон, Подмосковье - СПА-отель... снимались топовые клубы, а иногда и целые парки в Москве. Разная тематика, крутые выступления! В общем очень весело!
Недостатки конечно есть, но у кого их нет. А так я бы максимально рекомендовал ХХ к работе. Это прогрессивная, мощная компания с крутыми командами одаренных, талантливых людей!
Отрицательные стороны
Их не так много, но все же.
Было пару моментов, от которых конечно было не очень приятно. Например не верное распределения планов для мен.по продажам. В компании есть квартальные и годовые премии, и был случай, когда из-за человека, который стоял за распределением планов, я перевыполнил январь, не выполнил март и не получил месячную премию. На вопрос, почему так, ответили - ну ты же квартальную получишь. А то, что я несколько десятков тысяч рублей недополучу не из-за своей ошибки... ну забили...
Вообще есть вопросы к высшему руководству. Может быть это похоже на паранойю, но ощущение, что иногда целые спектакли разыгрывались для того, чтобы скрыть реальные отрицательные моменты (например увольнения какие-то, или изменения мотивации).
Ну и еще, очень много какой-то ненужной операционной работы. Ведение каких-то отчетов, которые в последствии бесполезны оказывались, но отнимали очень много времени.

Все равно это все мелочи. ХХ вы лучший мой работодатель! Спасибо за опыт!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2022-07-14 19:33:28
поддержал(-а) отзыв
Реально содержательный отзыв
Полезный отзыв?
Похожие компании