ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
Сайт: www.hh.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании HeadHunter

Алексей
17:28 07.07.2021
Отработал в ХХ 3,5 года. Уволили за результаты последних 5 месяцев работы, сам виноват, но просто выгорел, стало не так интересно. Но хочу рассказать про работу в компании.
ХХ одна из лучших компаний, в которых я работал. Был мен. по продажам СПб офиса. Коллектив просто пушка! Для меня это была вторая семья. Все друг друга поддерживают, выручают, общаются. По З/П тоже никогда особо не обижали (есть нюансы, напишу в недостатках). Руководство конкретно Питерского офиса вопросов не вызывает. Оказывает поддержку в любых вопросах.
Отдельно про корпоративы. Это мощно) Сочи - Реддисон, Подмосковье - СПА-отель... снимались топовые клубы, а иногда и целые парки в Москве. Разная тематика, крутые выступления! В общем очень весело!
Недостатки конечно есть, но у кого их нет. А так я бы максимально рекомендовал ХХ к работе. Это прогрессивная, мощная компания с крутыми командами одаренных, талантливых людей!
Их не так много, но все же.
Было пару моментов, от которых конечно было не очень приятно. Например не верное распределения планов для мен.по продажам. В компании есть квартальные и годовые премии, и был случай, когда из-за человека, который стоял за распределением планов, я перевыполнил январь, не выполнил март и не получил месячную премию. На вопрос, почему так, ответили - ну ты же квартальную получишь. А то, что я несколько десятков тысяч рублей недополучу не из-за своей ошибки... ну забили...
Вообще есть вопросы к высшему руководству. Может быть это похоже на паранойю, но ощущение, что иногда целые спектакли разыгрывались для того, чтобы скрыть реальные отрицательные моменты (например увольнения какие-то, или изменения мотивации).
Ну и еще, очень много какой-то ненужной операционной работы. Ведение каких-то отчетов, которые в последствии бесполезны оказывались, но отнимали очень много времени.

Все равно это все мелочи. ХХ вы лучший мой работодатель! Спасибо за опыт!
Дмитрий
2022-07-14 19:33:28