ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter

Отзыв сотрудника Работодатель на hh.ru о компании HeadHunter

Работодатель на hh.ru
10:37 04.06.2021
Абсолютно никаких
Самый бесполезный, не эффективный, супер дорогой, не клиентоориентированный работный сайт в России!! А в мире о нем вообще никто не знает, так как он может существовать как монополист в нашей стране, а в нормальный странах мира он просто не выдерживает никакой конкуренции даже в странах СНГ!!! Самый дорогой сервис для работодателей, который за все время работы так и не научился оказывать достойный сервис своим клиентам, а может только повышать стоимость своих услуг на ежегодной основе! Когда уже появится в нашей стране другая площадка для поиска сотрудников?? Очень жаль, что так разрекламированный сайт ведет себя по отношению к своим клиентам. На деньги, полученные от работодателей устраивает свои бесполезные HR-премии.. За резюме, которые соискатели размещают бесплатно, работодателю приходится переплачивать в несколько раз (как пример: одно и тоже резюме соискателя компания может открывать за деньги как будто оно новое, в этом случае hh.ru получает оплату за одно и тоже резюме несколько раз - хорошо устроились). Итог hh.ru - отстой!!!