Haulmont

+7 (846) 273-94-87
Сайт: www.haulmont.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Haulmont(41)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:40 10.11.2023
Стабильная работа - поскольку клиенты крупные, то перспективы хорошие. Большой коллектив - всегда есть кому задать вопрос, без помощи не останешься. Можно работать на удаленке из любого города, а в городах, где есть офисы, выбирать хочешь из дома или из офиса. Много разных плюшек.
Непривычная программа ДМС
Николай (Бывший сотрудник)
06:47 09.11.2023
Самый токсичный коллектив в котором я работал.
Андрей (Бывший сотрудник)
05:44 27.07.2023
Директор мудак, Ольга ты тупая %удалено%. Влад Минаев гори ваду, петух ебаный. Кривопустов соси %удалено%.
10:13 05.03.2023
Очень неприятная у них hr (ФИО). Грубая, наглая, тупая абсолютно, как тумба, быдляцкая. Одна морда чего стоит..... разговаривать не умеет вообще, речь ужасная, с наездами бесконечными, хитрая, подлая. И этот человек до сих пор работает в компании...за счёт чего? А ответ прост: за счёт наглости, присвоения чужой работы себе, и "дружбы" с кем нужно. В общем, какая компания, такие и сотрудники. Очень советую держаться подальше от этого человека и от этой компании. Компания гнилое дно.
Александр (Соискатель)
21:48 08.09.2021
Позвали на собеседование после курсов, не требовали многого и опыта, что сейчас важно.
Если ты ответил на все вопросы, решил тестовое задание, то учти, хуже чем представитель HR (ФИО) - ничего не будет.
Отвратительное гостеприимство, которого нет, даже не улыбается, видимо нет такой фичи, общается как будто ты никто. На вопросы отвечает с максимальным негативом, ужасная женщина. Лицо вашей компании - нелюдимый пафосный невежа. Ни капли не жалею, что не попал в компанию с таким персоналом.
Татьяна (Сотрудник)
08:35 08.09.2020
Про офисы (их сейчас два в Самаре): приятное большое пространство, много света, на кухне каждый день есть фрукты, чай, кофе, печенья, крупы. Чисто, постоянно убираются. Из вещей, о которых говорить не принято, но они важные: в уборной всегда чисто, есть туалетная бумага и другие принадлежности (в том числе обеззараживающие средства, например, хлоргексидин). Удобное расположение: рядом парк Гагарина, остановки.

Про коллектив: сотрудники отзывчивые, понимающие, без проблем помогают по всем вопросам, даже глупым. Все вопросы можно быстро решить лично или дистанционно, мало бумажной волокиты (для меня это первый опыт, и очень приятный). Новичков обучают - у каждого есть куратор/ментор, с этим все прозрачно.

Про работу. Стек современный, платформа обновляется. На проектах не скучно))Есть выбор между ДМС или компенсациями
Кто-то пишет про лужи вокруг офиса - не сталкивалась, да и для меня это не проблема. В целом, недостатков не вижу
Антон (Бывший сотрудник)
22:33 31.10.2019
Отличный коллектив, крутой командный дух, корпоративы, руководство отзывчивое. Два монитора)) и много чего еще хорошего.
Не обнаружил))
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
22:37 30.07.2019
Плохой менеджер по персоналу все грубо
Алина (Сотрудник)
21:53 22.05.2019
В грязное время года очень печальная дорога к офису по Гастелло, но это развивает креативные, летательные, прыгательные и плавательные навыки.
Слишком много сладкого на кухне
Антон (Сотрудник)
18:08 12.03.2019
Макс и ольга, горите в аду.
Светлана (Сотрудник)
21:06 09.01.2019
Адекватное и лояльное руководство, готовое выслушать и помочь.
Интересные и востребованные на рынке проекты. Крутой офис, рядом парк, много кафе-магазинов для обеда. Веселые корпоративы)
Прохладно в офисе после выходных, к середине недели уже норм) Непонятная тема с компенсацией за обучение и конференции: то компенсируют, то нет.
Татьяна (Сотрудник)
09:09 16.10.2018
Отличный коллектив, когда начинала работать коллеги всегда помогали и подсказывали.Руководитель открыт к обсуждению возможных вариантов повышения, а так же интересуется "не надоела" ли текущая деятельность и предлагает новые задачи и направления развития.
Регулярные бесплатные курсы английского с отличным преподавателем.
Руководство продвигает и поощряет занятия спортом (компенсации, участие в спорт мероприятиях, вело парковка, спортзал и душ в офисе и т.п.)
Лично для себя недостатков не заметила
Евгений (Бывший сотрудник)
21:06 07.10.2018
— отличные возможности для профессионального и карьерного роста — интересные проекты, разные непростые задачи, опытные коллеги
— прозрачная система поощрений с обратной связью от руководства
— международная компания, а значит иностранные заказчики, общение на английском, командировки заграницу
— комфортный офис с душем и спортзалом
— зарплата всегда по рынку была, особенно у тех кто работал
— нет ДМС, но есть компенсация оздоровительных и спортивных услуг (мало кто даже такой вариант предлагает)
Работник (Сотрудник)
09:27 05.10.2018
Молодой дружный коллектив.
Много долгосрочных проектов. Хороший офис со спорт залом, рабочее место с двумя мониторами. Есть возможность постоянного развития, не бывает скучно.
Много интересных задач, проект постоянно развивается.
Когда приходят новенькие, к ним ставится куратор, который ответит на все вопросы: по работе и организационные.
Своеобразный ДМС, можно потратить в любом месте, но ограничен по сумме
22:17 25.09.2018
1. Реально классные проекты, имеющие успех по всему миру. Проекты постоянно развиваются, запускаются новые, так что много интересных задач. Очень круто осознавать, что продуктами, созданными в Самаре, пользуются на всех континентах.
2. Комфортные условия. Мощный компьютер с двумя мониторами, комфортная кухня, зоны отдыха, оснащенные переговорки, спортзал, душ, велопарковка.
3. Полностью белая зарплата и премии.
4. Пересмотры зарплат не только в текстах вакансии, но и на деле.
5. Профессиональный коллектив. Ребята часто ездят с докладами на конференции и митапы, периодически делают доклады в офисе.
6. Адекватное руководство.
7. Бесплатные курсы английского в офисе.
Не заметил.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:17 24.09.2018
Отвратительный коллектив состоящий полностью из крыс, стукачей и клеветников.

P.S. Макс гори в аду
08:46 05.09.2018
• Очень крутой коллекиив, молодой, активный, профессиональный. Есть у кого учиться и куда расти.
• отличный офис, большой просторный со всеми вытекающими: кухня, тренажёрный зал, душ и т.д. А главное потолки 5 метров, и окна в крыше как мансарда.
• интересные задачи. Компания растёт, и с ростом появляются новые проекты и возможности, открываются новые офисы.
• полностью белая зарплата. Не везде такое встретишь. И крутые зарплатные карты Tinkoff.
• работа на столько затягивает, что сидишь здесь до поздна
21:37 23.08.2018
Приятный офис для людей (кухня, тренажерка, теннис, приставка), адекватное начальство, быстрый комп с 2 мониторами, английский давно хотелось выучить, а тут курсы и общаться с лондонским офисом бывает надо.
Сэндвичи иногда заканчиваются в офисе, от задач иногда мозги кипят, расти из "джуна" непросто
Мимо шел (Сотрудник)
21:50 31.05.2018
Да %удалено%.
- Клевета от (ФИО) на всех частотах, заглушаемых и свободных.
- Зарплаты могли бы быть и выше, с учетом рапространенности продукта... какбэ очень много где "внедрили", но зп не изменилась..
- Агрессивный коллектив.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:44 01.10.2023
Очень низкая зарплата.

Высокая текучка.

Токсичный непрофессиональный коллектив. Хороших специалистов по пальцам одной руки пересчитать можно, про процессы никто ничего не слышал, основная рабочая сила, джуниоры и стажеры.

Потребительское отношение к людям. Используют приемы сетевого маркетинга и всяких бизнес сект, для промывания сотрудников.

Создают "видимость успеха", meetup-чики, поездки в Лондон которых нет, сами себе отзывы пишут положительные, java клоуны которые по конференциям катаются и прочее, живут за счет основного проекта, с которого эта шарага и началась, в остальных направлениях просто выживают.

"Срут под дверь" бывшим сотрудникам, руководство - моральные больные уроды.