GSC Group

Основанная в 2008 году, GSC Group успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр. Наша задача - предоставление полного цикла логистических услуг своими силами, с минимальным использованием аутсорсинга. Исторически являясь фрахтовым брокером, сегодня мы имеем сильные позиции не только в сфере морских контейнерных перевозок, но и в сфере железнодорожного транспорта, проектных перевозок и таможенного оформления. ООО «Дженерал Шиппинг Компани» является зарегистрированным таможенным представителем с собственной лицензией.

ООО «Дженерал Шиппинг Компани»
+7 (812) 309-59-66
Сайт: genshipcompany.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе GSC Group(6)
Макар (Соискатель)
16:37 23.09.2017
Большая компания, неплохой соцпакет (Спб)
Местоположение неясное, ибо находится на Либавском, по факту легче найти цветущий Ивана Купала... Серая з/п
Алексей (Бывший сотрудник)
15:15 24.05.2017
Работал в московском филиале персональным водителем руководителя. При увольнении по собственному желанию вручили трудовую книжку без отметки о работе в течении 8 месяцев. Трудовой договор на руки не давали, тягомотину какую-то устроили. Естественно, никаких компенсаций за последних 9 рабочих дней (по 12-16 часов между прочим), не отгульный отпуск. Так что приятного мало. Требуйте копию трудового договора! Иначе разбираться идти потом будет не с чем.
Тимур
20:01 11.03.2016
Приятный HR, полеая информация о самой компании.
Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, но HR какая то, была странная, полная, не накрашенная, с заспанными глазами, в общем понятно, что конторка гнилая. При всем при этом, оклад как она сказала 45 тысяч, что полный конечно же развод. Официальное трудоустройство ( с первого дня, на вопрос о трудовом договоре, глаза пол пять рублей!). В общем если дойдете до двери офиса ( не померев от запаха) то бесполезное в конце, "мы вам перезвоним,Вам обеспеченно". По факту конечно же никто не перезвонил.
Эрнест
10:44 05.12.2014
Очень приятная HR Александра
Konstantin (Бывший сотрудник)
14:52 18.10.2017
Отличный коллектив, хорошее руководство. Приятный офис.
От метро не близко (пешком минут 20-25).
Алексей (Бывший сотрудник)
20:45 30.06.2017
Пишу про питерский офис на Либавском переулке. Прекрасный веселый коллектив, все сотрудники - профессионалы своего дела, уважительное отношение со стороны начальства. Особая благодарность начальнику таможенного отдела Елене (заботливый начальник и мудрая женщина). Много интересной и разнообразной работы.
Трудно добираться, если нет своего автомобиля