Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Водитель о компании Грузовое такси Газелькин

Водитель
15:22 30.05.2020
нет!
Кто рассматривает эту компанию - читать внимательно! Компания конченая шарага и развод, поверьте на слово. Я сам когда читал плохие отзывы думал, ну всяко бывает, всем нравится не может, вот у меня то все по другому будет, но нет. Весь негатив который пишут - правда! Вас наебут везде и вы ничего не заработаете. Депозит вернуть не реально, штрафы не оспариваются. Тачки убитые. Ни каких 40% вы получать не будете, это обман. Вот простой пример - заказ за 31км от меня, по навигатору еду 1,5 часа, заказ на 2 часа, сумма заказа 1900, из них мой доход по программе 615р.
Считайте сами. Больше 4-5 заказов в день реально. Страховка 200р каждые сутки, выплата раз в 15 дней, депозит не может быть меньше чем 5500, иначе заказы не падают. Все сделано так что бы вы попали в рабство и не могли уйти. В плюсе от сюда не выйти. 2000р за смену 14-16 часов, вот средний доход, это без штрафов, которые точно будут. И еще, вам будут пиздеть все, от первого телефонного разговора до начальника колонны, на всех этапах и все люди. Как поймете что пора уходить, готовьтесь - все что есть на депозите вы не получите, примите как факт. Советую писать заявление в полицию, прокуратуру и тд. Потому как если не писать они еще очень долго будут спойоно так существовать. Хотя юридически вы свои деньги не вернете. Смотрите - машина принадлежит ооо газелькин, по договору аренды ее передают другому юр лицу. Это юр лицо дает по договору машину в аренду вам. В этом договоре нет ни условий работы, ни штрафов, ни заработков ничего. Это просто договор аренды авто. А работаете в через приложение, которое никак не связано с этой арендой. И депозит вы пополняете до начала работы, до того как увидите машину, еще на обучение, естественно никаких договоров на депозит нет. На обучении вам помогут установить приложение, в нем вы вносите депозит и вас отправляют в автоколонну.

Для тех кто все же решился попробовать - в первый день просмотрите в приложении в каждом заказе есть пункт оплата и там есть ваш доход. Когда вечером посчитаете и помете что вас наебали и все правда, делайте следующее - не пополняйте депозит! Все деньги которые останутся на руках, это все что вы считай вернули из депозита. с каждыс следующим днем сумма потерь будет расти на сумму дохода. Если соскочить в первый день, можно минимизировать свои потери до 5тр вложенных денег, плюс конечно забудьте то что заработали и потраченное время. Депозит вам не вернуть точно! никак! вообще никак! Но, ситуации бывают разные и вам нормально работать без выходных по 14-16 часов за 40 тсяч в месяц, тогда идите.

Отдельный привет начальнику колонны андрею, гандон еще тот, про него тут есть отзывы или если встретите, поверьте, вы его сразу узнаете.