Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Грузовое такси Газелькин

Игорь
20:46 10.11.2019
Берут почти без разбора. Иногородних, иностранцев, без языка. Сегодня собеседование - завтра можешь работать.
Начальники колонн нормальные, по крайней мере те, кого я знаю.
Чтобы начать работать нужно: 4200 рублей депозит, ~2000 на топливо, крепёжные ремни и упаковка примерно ещё 1000. Итого ~7200. Если этих денег нет, то можно не начинать даже.
Человеческого отношения от самой компании нет абсолютно. Диспетчера часто быдловатые, абсолютно бесолезные, они ничего не решают и только бесят постоянными звонками. У конторы какой-то бзик на обмен телефонами с клиентом. Мало того, что это просто неудобно постоянно звонить через центральный конторский телефон, так ещё и задержка может секунды 3 быть.

О работе: сама работа ничем не примечательна, погрузился, поехал разгрузился. Но обещанные 40/60 - враньё. Заказ на 2000 минус 500 какие-то доплаты, комиссии или ещё что, и только потом 40/60
Если ты за смену уже заработал 2000 чистыми (по их расчетам) то дальше будешь катать только на топливо по всему городу.
Штрафы отдельная тема. Элементарные потребности человека в еде/сне/туалете - нет, ты раб, солнце ещё высоко. Выехал на заказ на 2 минуты позже положенного - плати 400 рублей.
Дела у компании плохи. В иной раз кажется что ты единственный в городе сейчас работаешь. Заказ может прийти с Мурино, когда ты на ветеранов. Стоить он будет 1090 на час, из которых 200 какие-то комиссии, и твоя доля - 356 рублей, поздравляю. Полтора часа ехать на заказ и час на заказе. Итого почти за 3 часа ты заработаешь 350 рублей из которых тебе ещё заправиться хорошо бы.