Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Грузовое такси Газелькин

Александра
12:22 21.08.2019
Работала в данной компании в отделе персонала и уж кому как не мне узнать все тонкости работы внутри.)

Во-первых, мне сразу сказали на собеседовании схему оплаты труда. У меня не возникло ни одного вопроса, и ни одной претензии после увольнения. Если очень нужны были деньги - можно было обратиться к руководителю и он мог выписать аванс в счет зп - очень спасало. Больничный и отпуск оплачиваются.

Во-вторых, после переезда на новые этажи улучшились бытовые условия. Никаких проблем с обедами - можно с собой приносить,можно кушать выходить.

В-третьих, очень удобное расположение офиса - зимой меня это очень спасало!

В-четвертых, зп очень достойная! В KPI логично входил показатель закрытия вакансий. При этом, если вакансия появлялась после 15ого числа - она автоматом переносится на следующий месяц. Итого у тебя уже 1.5 мес на закрытие)

В-пятых, хорошее программное обеспечение - есть e-staff и доступы ко всем сайтам + готовы рассматривать новые предложения.

В-шестых, отличный руководитель отдела персонала! И вообще почти все руководители абсолютно адекватные.

Вообще компания абсолютно адекватная и полна людей, которые хотят ее развивать!
Да, иногда задерживали зп, но не более,чем на 2-3 дня.
И тут нужно работать! Если Вы хотите просто приглашать через hh и сидеть на входящих - это не сюда! Если считаете, что руководитель должен закрывать свою вакансию вашим кандидатом просто потому что он пришел - это тоже не сюда. Если Вы просто хотите работать как робот-Вера - не сюда. Здесь все таки ценят качество персонала.

P.S. Я уволилась не из-за компании, а из-за сферы IT - в процессе работы поняла,что это абсолютно не мои ребята.
Вова
2019-09-24 14:34:16
Что ты несешь робот вера . Руководство газелькин хватит нести чушь и писать положительные коменты в свой адрес
Артем
2019-09-24 14:40:21
Сначала тебе нравится it снабжение потом оказывается нет. Говорит очень удобный офис можете с собой принести поесть, а можете выматываться и есть где захотите. Это ли не клоунада?