Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузовое такси Газелькин

18:23 08.04.2019
Понятно, что все что пишут и реальность всегда отличается.
Устроился водителем в компанию "Газелькин" в Москве. На собеседовании и обучении все рассказывали красиво, в реальности вышло так. Обучение и местонахождение колонн в разных местах. Первый вопрос при прохождении обучения :"Вы принесли деньги для депозита?". Прежде чем отправиться выбирать машину, вы пополняете депозит на 5 300 и едите за машиной. Добравшись до колонны вашему взору открывается истина. Машины убитые, на каждой что-то не работает. Запасного колеса нет, насоса, балонника,аварийного знака тоже нет. Начальники колон решить ни чего не могут. Вместо озвученных 20 литров газа на 100 километров получается 25-28 литров на 100 километров. До полученного заказа всегда надо добираться километров по 20-30, а это ваше время и деньги на топливо. Бывают заказы когда едешь себе в минус! Т.к. отказаться от заказа ты не можешь. Рабочие смены бывают и по 16 часов. Отработал я там неделю. Посчитав в выходные свой доход понял, что мне такая работа не нужна. От заказа у вас остается примерно 15-20%, а не как говорят на обучении 40%. Отдельно хочется отметить страховку на автомобиль. Вам говорят, что все машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО, по факту только ОСАГО и платите за него вы. 210р. в сутки. Более 75 000руб. в год, хотя на полисе страховая премия составляет всего 9 000руб. с копейками.
В воскресенье, как положено по регламенту компании, предупредил своего начальника колоны о том, что увольняюсь и прошу открепить от меня машину. В ответ услышал "Хорошо". Договорились, что в понедельник подъеду в офис и напишу заявление о перечислении депозита на мою карту. А дальше началось самое интересное. Утром в понедельник, когда я уже не должен выходить на линию, присылают заказ. Связываюсь с диспетчерами и начальником колоны, говорят сейчас все исправят. Чуть позже присылают штраф на всю сумму имеющуюся на депозите.(таких сумм штрафов нет даже в таблице штрафов)! Удаляют мой телефон из приложения "Газелькин", т.ч.я не могу связаться ни с диспетчером ни со службой поддержки. Начальник колонны на телефонные звонки не отвечает или сбрасывает. В офис компании охрана не пропускает.
Так что смотрите сами!!!
Леонид
2019-04-20 13:45:18
Прошел собеседование и обучение. А деньги давать в долг не увидив договора и автомобиля отказался. Как вижу по отзывам оказался прав.
Александр
2019-07-23 19:20:16
Спасибо за ваши отзывы, сегодня проходил собеседование и у меня появились сомнения относительно данной компании. Судя по всему не без почвенные. Обойду стороной данную фирму.