Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузовое такси Газелькин

17:08 24.03.2019
Высокий доход, который зависит от тебя.
Хорошая поддержка начальника колонны, диспетчеров.
Интересная работа разъездного характера, побываешь в разных местах, скучно не бывает.
Берут тебя если нет опыта, стажа вождения и так далее, что несомненно является
плюсом. Там мне удалось научиться водить Газель, что опять же, невероятно ценный опыт в дальнейшем, это отличное место, чтобы его получить. Вижу много отрицательных отзывов, хотя это в корне не так, ибо все зависит от тебя. Зарабатывать от 3т в день чистыми - это реально и не миф. По поводу штрафов ничего не могу сказать, так как я их не получал, даже когда очевидно косячил и нарушал правила компании. Уволился по причине дикого расхода топлива, что стало просто невыгодно работать. Случилось это после того, как моим автомобилем попользовался чурка, разъебал пол салона и потом взял новую машину, под предлогом, что на ней работать не выгодно. В компании есть определенно хорошие автомобили, мне дали конечно потрепанный, но оно и понятно, начинающему водителю новую машину не дадут. Но работать, ездить и так далее было можно. В целом компания неплохая) Все проблемы решаемы, и вообще, в этой компании все зависит от тебя. Я пошел не смотря на все отрицательные отзывы и не пожалел. Это был ценный опыт. По поводу депозита, мне его конечно же вернули, с задержкой на пол месяца конечно. Написал в приложении, мол че за %удалено%, месяц прошел, а с депозита деньги так и не вернули. Через несколько дней они были у меня уже на карте.
Наеб клиентов, но даже так, денег с заказа выходит очень не плохо)
Оборудование авто за свой счет - ремни, еще какая-то %удалено%)
Отсутствие домкрата, инструмента, аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, жилета, что делает Вас нарушителем ПДД.
Оплата груза за счет водителя, когда клиент отказывается платить.
При поломке автомобиля, загнать его на рем зону очень проблемно.