Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Грузовое такси Газелькин

Александр
13:04 08.03.2019
Вежливый Диспетчер Ирина, с которой всегда приятно разговаривать !
С момента устройства на данную контору отработал 5 дней с собой взял друзей грузчиков , решили работать в складчину т.е. заправляем авто вместе , по итогу заработали за 5 дней 2200 на человека и отдали 4200 за топливо. При устройстве никаких подробностей никто не рассказывает , чтоб хоть что-то заработать колонные говорят : " калати доп часами" т.е. стой на заказе больше положенного и разгружая при этом по 1 вещи на этаж , ничего не рассказывают так же и клиентам из-за этого начинаются недопонимания и споры с клиентами . Авто в плачевном состоянии , при получении обращаешь внимание механика на недостатки а он просто головой машет мол да да все понял все сделаем , приезжаешь на ремонт зону если на багажнике не весит замок то ещё и мусора наложат парочку пакетов в кузов , потом как дурак езди с ним . Ничего не скажу за переработку так как слава богу не сталкивался пока , так же есть хитрость у них такая при оплате по безналу через фирму снимают ещё 20% от общей суммы заказа а потом с остатка ещё своих 60% и комментируют это тем что эти 20% снимает государство по итогу заказ становиться не окупаемым . При покупке стрэйч пленки и прочих расходников со своего кармана , обещают все включить в стоимость клиенту а по итогу смотрите как получается за расходники мы отдали 500₽ расходники ушли все на этот заказ , за них нам по итогу начислили 400₽ и с этих денег забрали свои 60% по итогу мы имеем ~160₽ нам возвращено на расходники , но за то присылаю смс что за расходники они начислили 800₽ . Клиенту говорят одно водителям другое в смсках шлют третье . Будем увольняться .
Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу , только если в рабство ))