Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Грузовое такси Газелькин

19:13 03.03.2019
Лгут начиная с рекламы и заканчивая увольнением: обещают З/П от 90 до 150тр (от 3 до 3.5 тр в смену), свободный график и выходные. В объявлениях выступают под 3-4 названиями или частные лица. Устройство - по устным договоренкам. (Круто для "федеральной" компании). По факту ЗП 40-50 тр за 26 раб.смен по 13-17 часов. Рассчитайте часовую ставку сами. Штрафы за все и всех. Отказ от заказа - 3000р, отказ от смены тоже, азиаты режут ремни или спускают колеса, чтобы не исполнять заказ, часто стоимость заказа не оправдывает подачу через весь город или обратную дорогу из загорода. Диспетчера ни за что не отвечают. Следующий заказ может прийти до закрытия предыдущего. За опоздание - штраф или "договоритесь сами с клиентом". Подачу или загрузку трафика никто не учитывает. Клиент может оговорить при прозвоне и вам увеличат стоимость заказа с которой вам придется возвращать деньги. Оправдаться не возможно. С клиентами сталкивают лбами каждый день (это те которые кричат в трубку диспетчерам "никогда ни я ни мои знакомые с вами работать больше не будет"). Штраф за пополнение баланса приходит прямо во время раб.смены. Вкладывай бабки в контору! При увольнении менее 1000р не возвращают, если более - жди больше 3 м-цев. "Поддержка" водителей работает с 10 до 20. Дальше сам. Да и помощи от них никакой, даже моральной. Т.к. всегда виноват сам. На собеседование пришло человек 8, на инструктаж - уже 3. В колону я приехал 1. Свободных машин штук 20-30. 60-70%% водителей не славяне. Почему, догадайтесь сами. Поговорите с водилами на линии. Расскажут много интересного.