Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Антон о компании Грузовое такси Газелькин

Антон
23:09 17.02.2018
да нет их
Газовое оборудование там несертифицированное,ставят их мастера.Нет никакого оформления,если что по документам получается,что вы арендуете у них газель на неделю,а дальше водите так и они не причем.В общем работать там нереал.На их машине 40% от заказа ваши-60% их.Как на своей не в курсе.Заказы у вас поступаю там на планшет или смартфон через их приложение.Заказов мало-хотите больше-ищите грузчика,причем за 400-800 рублей в день(как повезет).Так как будут давать не больше половины заказов с грузчиками,остальные без него и он как пассажир с вами катается.Плевать что он в вами,без грузчиков тоже едете-с ним просто заказов получите больше. ПРИЛОЖЕНИЕ СЫРОЕ И ГЛЮЧНОЕ.Поступил заказ,едете по нему,а там время стоит допустим с 9:00 в приложении.А вы по факту будете в 11:00.Вроде все норм,предупредили оператора о времени начала,да и при расчете с клиентом в конце оператор назовет сумму заказа хотя в приложении она другая.Но не тут то было.Оператор доступа к системе контроля программы НЕ ИМЕЕТ.То есть он не исправит 9 на 11.А должны вы будете по приложению и без разницы на слова оператора.Пересчитать только по заявке опять же в приложении.Тут уже никакого живого общения.И не факт что согласятся.Грубо говоря съездил,газ потратил(топливо оплачиваете сами,никто его не компенсирует) и не заработал,а еще и должен.Далее,в машине их GPS.Вот интересно,раз он есть,почему прибытие не исправляют?Потому что обман видимо.После расчета с клиентом системе не отключается и время и оплата тикает пока вы не отъедете на определенное расстояние от точки доставки.У меня не раз была ситуация, когда клиент все оплатил,а пока рассчитывался со мной, сумма была уже больше и эту разницу будете покрывать опять же со своего кармана.В общем работа для тех кто готов трудиться 6 дней в неделю тысяч за 20 или меньше в месяц.И да машину при получении дают просто ппц убитую и топлива ноль.Будете вымаливать его хоть немного,чтоб тупо доехать до заправки)