Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Дигар о компании Грузовое такси Газелькин

Дигар
00:48 31.01.2018
Мда...даже не знаю с чего начать....
Начну с "лже-отзывов", кто их пишет думайте прежде чем писать! "зарплата вовремя" она не может быть таковой так как,по депозитный системе деньги у Вас каждый день,следовательно Ваш заработок.
График работы говорят 6/1 по 12 часов,по факту работаешь по 16 часов,если смена стоит с 8 утра то тебе её продлевают до 12 ночи,тебя естественно об этом никто не спрашивает. О своих выходных говорить надо за неделю,не успел значит работаешь.
По поводу машин в "отличном состоянии" и поддержки водителей на дороге, за время моей работы(8 дней,больше не продержался),были такие случаи как лопнула шина(резина на всех колёсах "лысая"), отвалился глушитель,сел аккумулятор,и плохие тормоза вдобавок. При обращении к начальнику коллоны,он говорит что у нас водители сами решают свои проблемы и за свой счёт. Нет масла в двигатели...." купи сам или ездий так"
Был ещё случай,назначили заказ и тут же отменили,списали с депозита 3000р,разбираясь по этому поводу,ни кто ответа когда вернут деньги не даёт,кормят "завтраками"
Работал на "Севере" не знаю как на "Юге" возможно там и лучше в плане машин и начальников коллон.Но в той или иной степени с этим возможно столкнуться везде.
Заработок,зарабатывать можно при условии заказов что не всегда бывает,и работы по 16 часов,но стоит учитывать топливо и если вы хотите заказы "дорогие" то оплату грузчиков(грузчиков ищет водитель).
Постараюсь дублировать этот отзыв каждый месяц,чтоб не заполонили "лже-отзывовами". Надеюсь кому-то помог не терять время. А так если у Вас есть права,Вам там всегда будут рады,так как берут всех,без разбора.
Надеюсь,это дойдёт непосредственно до владельцев компании! Неужели Вы не понимаете что Вы разрушает компанию( вопрос времени) с таким подходом к подбору персонала и отношению к водителям,они лицо Вашей компании! Очень непонятно и обидно как в такой большой компании нет грамотных управленцев,которые будут знать своё дело и ценить принципы компании. По большей части работает не реклама а "сарафанка" а читая отзывы клиентов,понятно что не всё хорошо. Рано или поздно на рынок придёт другая компания которая будет ценить своих сотрудников и своих клиентов.
Всем удачи в поиске достойного работодателя!
Вячеслав
2018-03-06 15:07:42
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. Я ПОЧТИ ПОВЁЛСЯ НА ЭТОТ газелькин