ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Оала о компании ГрузовичкоФ

Оала
17:46 08.04.2020
Не смешите
Там уже ничего нельзя улучшить, задержки зарплат ОГРОМНЫЕ!! За январь и февраль до сих пор не рассчитались с уволенным сотрудником! Все положительные отзывы, которые тут пишут-это все пишет руководство компании. Куча долгов, кредиты и безденежье, вот что оставила мне компания! На сотрудников наплевать! Руководитель корпоративного отдела вообще не переживает о состоянии дел сотрудников, у неё один ответ на все проблемы. Разговаривает по хамски! Вести себя не умеет! Не важно как ты работаешь, если ты ей не нравишься внешне, как человек или просто «не зашло», то все эти жалкие авансы по 10к ты будешь получать самый последний. Оскорбляет сотрудников при других, а в глаза мило улыбается, практически никого по имени не знает, с нами только старший общается и координаторы. Одним словом-я в шоке, как такого человека назначили руководителем. А как только выделят денег- угадайте, кто первый бежит получать денежку ?)Вот. Карьерный рост? Дааа, это есть, причём стремительный и в омут с головой) Знаешь или не знаешь что делать? Твои проблемы! Обучишься на месте, потому что нужно срочно закрывать дыры за сотрудников, которые уволились из-за задержек и руководства. Вот и повышение, пришёл специалистом, а через месяц уже менеджер, а там и выше, потому что текучка ужасная! Официальное трудоустройство? Забудьте!Все по чёрному. Первую зарплату получите через пару месяцев, кусками, по 10к. Оплата больничного? Нет, не слышали, потому что нечего болеть, когда не сезон. А если заболел- за свой счёт сиди дома. Показатели меняют, как перчатки. Пришел на одни условия, а через месяц их поменяли. Короче говоря, думайте сами, прежде чем идти туда. И да, трудовая инспекция вам не поможет, потому что они даже договор не заключают.
Грузовичкоф
2020-04-09 13:12:28
Добрый день! Нам жаль, что Вы получили такой негативный опыт от работы в сервисе. Мы благодарны, что Вы обратили внимание на данную ситуацию. Мы проведем внутреннюю работу и сделаем все от нас зависящее для улучшения условий работы в сервисе.