ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГрузовичкоФ

Андрей
18:05 08.11.2019
Очень не понравилась грузовая компания. Сначала приехали грузчики, сказали то что у нас тут больше вес груза и назвали сумму в 2 раза больше. Мы попросили их принести весы так как на глаз можно много что сказать. Мы отказались, на что они нам сказали то что надо оплатить ложный вызов, но мы отказались так как оператор нам нечего об этом не говорил. Затем они принесли весы и мы вроде бы договорились чтоб они вывезли мусор по указанному весу, между оператором и мной. Они вывезли пол того мусора и сказали то что дальше вывозить мусор не будут, так как надо оплатить дополнительный час, на что мы отказались. Во первых мы отказались так как оператор нам не сказали об данном пункте, во вторых данные грузчики могут вывозить мусор и в течении 6 дней это не значит то что я обязан это оплачивать, в третих оператор был не компетентен и не знал всех вопросов и на задаваемые вопросы она твердила одно и тоже. Одним словом, не кому не рекомендую данную компанию, так как они обманывают своих клиентов и не предоставляют не каких документов.
Грузовичкоф
2019-11-11 14:39:46
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
Александр
2019-11-14 20:59:26
Тут всё просто - Вы обманули оператора с количеством мусора. Такие как Вы думают, что заказали машину с грузчиками за копейки, указали вес 100кг, а работяги должны тонну вытащить из Вашей квартиры? И потом, как этот отзыв относится к отзывам работников данной компании?