ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Александр о компании ГрузовичкоФ

Александр
14:30 21.05.2018
Пришел устраиваться. Провели инструктаж 2 часа. На следующий день получаю авто. Закреплённое за мной авто стоит на стоянке. Дают бланк, говорят иди сам описывать недостатки и неисправности!!!!! Это важно, так как при возврате авто, его будут принимать и описывать недостатки, сами и по своему!!!! Будьте бдительны!! Итак, обнаруживаю порванное заднее внутреннее колесо. Полностью пустой бак, в машине свинарник, сиденья грязные и рваные, пробег 301000 км, в кузове мусор после переезда, выкинь сам называется. Машина тент, 4 метра длина и 1,5 высота, на бензине. Газ только у тех кто давно работает и держится на этой работе. Говорят, колесо заменят на следующий день, с резиной проблемы. Выхода нет, беру у них канистру и топаю на заправку пешком и приношу 10 литров бензина, чтобы выехать хотябы и доехать до заправки. Все это за свой счёт. В акте приемки/сдачи авто проставляют, что будто машину выдали с 1/4 бака бензина. Не заметил этого я. Выезжаю, заправляю за свои кровные. На следующий день выхожу на смену утром почти сразу берестают работать указатели поворота, поломка реле. Дают первый заказ на 1200 руб за наличку, второй подкидывают за безнал на 8500 руб. (Прикармливают). Заказы накидывают логисты, а так же система сама. Деньги за безнал вывести не возможно!!! То есть деньги, которые легли на твой счет с безналичной оплаты компенсирует, когда получаешь наличку за щаказ. А система оплаты такая: 27% водителя и бензин за свой счёт, остальное фирмы. Выполнил я работу, получается на моем счету в фирме лежат мои деньги с безнала которые получить у них нельзя. На следующий день начинается самое интересное, сначала еду на ремзону, делают поворотники, выбиваю с горем пополам новое колесо. Они пытались навязать мне, чтобы я за свой счёт купил б/у колесо и поставил. Шиномонтаж у них не работает, поехал ставить колесо за свой счёт. Работать начал только в обед и тут начались самые интересные заказы. Сначала за 1500, потом 1200, потом 1000, потом 800 и 690 рублей. До 11 ночи. По мелки заказам вообще смысла нет работать, когда отнимаешь процент фирмы и затраченный бензин, себе ничего не остаётся. Вот это настоящие заказы, по которым вы будете у них работать за еду. Заработал я за день 1000 руб за 16 часов. На следующий день я не вышел и к 10 утра поехал сдавать машину от греха подальше. Начальник об этом узнал и стал отговаривать, сказал поговорит с логистами про такие заявки. Я приехал в офис на разговор, высказал свое мнение, попросили поработать до конца дня, типа все будет норм, с логистами поговорит а завтра дадут другую машину на газу. Не ведитесь, так как потом я выяснил, что это всем втирают в уши. Повелся я. Вышел на смену и тут же злые логисты кидают заказ с погрузкой, нужно везти свою упаковку, коробки пузырчатую пленку и т.п. заказ уже через час двадцать, добираться мне до них 40 минут. Звоню логистам, объясняю что упаковки нет и взять негде, говорят ель купи в любом строительном магазине. Я объехал три магазина на районе, нигде ни коробок ни пузырчаткой пленки нет. Потратил 40 минут на это. Злой, звоню логистам, говорю, что я не поеду и сдаю машину. Зря только заправился пол бака. Еду и сдаю авто, они описывают ее по своим правилам уже сами, проверяют все, от лампочек до дворников. Выдавали бы так!!!! Вот так я проработал в этой компании, ничего не заработал, а потерял 2500 рублей на ремонты и бензин и 4 дня времени (обучение+получение авто+ два дня работы). Не рекомендую никому!!!
Дан
2018-07-13 12:36:27
Они на рабах держатся,эти транспортные конторки на букву 'Г'.
Роман Котов
2018-11-18 17:24:15
блин надо бы подобный отзыв о газелькине написать.чет влом много писать. а написать есть что)).