ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Татьяна клиент о компании ГрузовичкоФ

Татьяна клиент
13:54 18.02.2018
НЕТ
21.01.2018 была заказана газель за 3 часа с фиксированной оплатой – 7200 руб.
Нам было важно, чтобы газель приехала в назначенное время, так как окончательный выезд должен был произойти в конкретное время. Сначала пришло СМС с одним номером газели и именем водителя, через время пришло другое СМС с другим номером газели и именем водителя, газель опоздала где-то на пол часа.
По нашим подсчетам, так как мебель перевозить нужно было в квартиру, дорога до которой занимает полчаса, за эти 3 часа (возможно + несколько мин.) они могли бы съездить туда два раза. Также в этот день приезжали знакомые на газели, собственно, они за эти же 3 часа два раза успели загрузить, доехать и разгрузить.
Грузчики всячески наглым образом тянули время, просто так ходили туда-сюда, ничего не делая, после переноса каждой мебели они постоянно долго стояли и курили у машины.
Целенаправленно сказали, что будто сломан лифт на нашем 7 этаже, возились с ним, затем сказали, что невозможно вынести некоторую мебель из лифта именно на 1-м этаже, после того как им предложили, что можно доехать до 2-ого и там спустить один этаж, также знакомые предложили грузчикам помощь в устранении неполадок с лифтом, Грузчики отказались и лифт сразу заработал. На всю эту очень мутную, подозрительную канитель с лифтом ушло очень много времени.
Знакомые стояли у газели и наблюдали, как происходит погрузка. Мебель (даже не мягкую) забрасывали в газель как зря. Несмотря на то, что место еще было в газели, они сказали, что места больше нет, хотя мы рассчитывали, что они увезут больше мебели. Знакомые загрузили в свою газель больше, чем грузчики Грузовичкоф.
Мы потратили деньги и время на покупку полиэтилена и упаковку всей мебели. Грузчики пришли, сняли полиэтилен, мебель тащили по полу, по асфальту, земле. Естественно вся мебель испачкалась и местами повредилась. На претензию насчет их небрежного отношения к мебели они пригласили водителя амбала , ростом 2 метра, хотя перед ними была одна женщина. Естественно стало страшно дальше отстаивать свои претензии.
Благодаря тому, что они всячески тянули время, погрузка и перевоз мебели заняли 3 часа 15 минут. Водитель начал требовать деньги за дополнительный час, доплата за час составила 2000 руб.
Я очень не советую обращаться в эту компанию!
Столько нервов потрачено!