Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГрузовичкоФ в городе Санкт-Петербург от 30.04.2014

Дмитрий
23:58 30.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №180852
Плюсы в работе
Мне как водителю Грузовичкоф нравится, работаю с удовольствием. Раньше возил на своей машине

частником, с заказами всегда были перебою, стабильного заработка не было, а в Грузовичкоф заказы

всегда есть в огромном количестве. Только успевай ездить. И грузчиком можно подработать при желании,

если силы и здоровье позволяют. С диспетчерами со многими знаком лично, отношения хорошие,

деловые и доброжелательные. Стараются подкидывать удобные заказы. Особенно к концу рабочего

дня важно, чтобы не слишком далеко от дома была конечная точка выгрузки.
Отрицательные стороны
очень много работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
водитель
2014-05-17 12:36:00
опроверг(-ла) отзыв
очередная нестыковка от сотрудников компании. водители не работают и не общаются с диспетчерами. они взаимодействуют с логистами. так что верить данному посту не следует. а логисты в компании хамло и невежливые малолетки, выставляющие себя супер профессионалами, хотя на самом деле кроме дешевого пафоса ничего из себя не представляющие. даже противно общаться
Сергей
2014-05-20 11:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Коллега,как то странно это видеть отзыв такой....Видимо вы из 5 колоны. Она то прикормила всех логистов.Потому, что работает на вывозе мусора. А там выкидывают иногда очень хорошее барахло. И друг мой Витек там работает,очень доволен.А в остальных колонах, что гоняются по обычным заказам- не мед.То клиент заведенный, то груз хрупкий (не гнать). А з\п знаешь у нас сдельная. Коммерсантов возим быстро, а вечерних клиентов - затягиваем, чтоб поболе злотых набрать.А то что ты рассказываешь за всю компанию, то это не прав ты.Тут впахиваешь как раб на галерах и чтобы вечером к 10 часам смену закрыть - надо отстоять ее если нет удобного заказа.Вот и ждешь как залатанный попуточку в свой район, а не нашел тебе ее логист шпарь за свои деньги(если знаешь, мы за свои машину заправляем). А дома тебя дети видят, когда в школу уходят , а вечером они уже спят.Так, что зачем писать не правду, пусть водилы, хотяшие работать приходят, но знают, что здесь работать надо, а если не хотят работать как мы пашем, то пусть в личные водилы ломяться...Итак кто хочет работать в грузовичкофе. Много плюсов из них главный- работа есть всегда. Не всегда выгодная- это минус, так так после ее выполнения остается у тебя рублей 150. Такое бывает...Но есть и более хорошие заказы, с которых нормально получается. Прирабатывать грузчиком-доп. деньги.Но все плюсы перекрываются жирным минусом, -дома поздно, а иногда в межгороде и не ночуешь. Работа не сахар, но зарабатывать можно, + отколы на заказе (трясешь с клиента за дело).
павел
2014-06-23 15:09:00
опроверг(-ла) отзыв
короче барахло это! комент непонятно кем написанный. у меня несколько знакомых работало там водилами, все сбежали! кидают с машины на машину, обслужевания там нету почти. постоянные вычеты. чтоб зарабатывать, там нужно жить! я работал на своей машине, думал может заработаю. ага, сейчас!!! там можно зарабатывать только на выходных, ночью не реально. днем тоже! диспы хамят, все свои косяки сваливают на вас! клиенты тоже недовольны. за такие цены пусть чурбаны ездят.газелькин походу такая же работа, хотя там не работал рассуждаю по отзывам. мужики не видитесь на порядочные отзывы, даже диспам там не нравится. кароче свой транспорт я там ушатал. сначала у нас у частников отобрали работу (уронили цены), а теперь пытаются посадить на свои машины. фиг вам!
Полезный отзыв?
Похожие компании