Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании ГрузовичкоФ в городе Санкт-Петербург от 18.07.2014

Иван
20:50 18.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №180831
Плюсы в работе
Зарабатываю в этой компании порядка 100000 в месяц, иногда до 130000 рублей. Пахать, конечно, надо, но

оно того стоит, я считаю. Если вы привыкли лежать на диване и мечтать об улучшении своего материального

положения путём выигрыша в лотерею, то вам с рузовичкоф явно не по пути. Здесь созданы хорошие условия

работы. Можно заниматься спортом, телефонная связь за счёт фирмы, я успеваю даже играть в местной

футбольной команде. Техобслуживание машин за счёт фирмы, можно взять машину, на которой работаешь,

в лизинг, постепенно выкупая. Ксловия отличные. Начальство адекватное. Даёт возможность нормально зарабатывать.
Отрицательные стороны
Не всем оплачивают отпуск.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2014-07-24 07:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Футболист-обманщик
серж
2014-08-09 20:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Футбол?Если только ночью,после 14-16 часовой смены.
водитель
2014-08-13 12:30:00
опроверг(-ла) отзыв
судя по пробелам в тексте, данное сочинение на тему "как мне работается в г...е" написано очередным логистом или диспетчером в ворде или текстовом редакторе на компе, скопировано и вставлено на сайте. косяк вышел, господа-обманщики
николай
2014-08-27 15:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Бла-бла-бла
водитель
2014-09-11 22:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты, наверное, один из этих козлов-логистов!
водитель
2014-09-15 19:11:00
опроверг(-ла) отзыв
вот конь ,в футбол он успевает поиграть ...в карманный наверно ...
алексей
2014-09-15 20:42:00
опроверг(-ла) отзыв
такие отзывы полный развод.не один водитель не напишет такой херни
Григорий
2014-09-26 12:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Такой ху..и нормальный водила писать явно не будет.
водитель
2014-10-10 00:02:00
опроверг(-ла) отзыв
А чего же ты поработал всего ничего судя по датам поступления и увольнения??????

И с такой-то з.п??? И телефон ещё оплачивают-БРЕХЛО поганое!!!!!!
lbvf
2014-10-22 13:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Не в футбол играет, а в бильярд карманный, т.к. из-за такого графика, судя по его з.п.,только на это время и остаётся,т.к жена от него ушла наверно
Милена
2014-11-17 02:16:00
опроверг(-ла) отзыв
За какие заслуги тебе телефонную связь то оплачивали?!?! Мой муж почти три года проработал и ему ни копейки не оплатили.

А про футбол ничего говорить не буду. Муж ребенка почти 9 месяцев не видел с этой работой

А заработать такую сумму можно лишь как проклятому 24 часа в сутки и 7 дней в неделю работать
Мур-мур
2014-11-27 12:02:00
опроверг(-ла) отзыв
КСловия ОЛИЧНЫЕ,,, да не это не логист, и диспетчер писали , Кто - то из руководства ))) они там дубки )))
Ирсен
2014-12-26 15:18:00
опроверг(-ла) отзыв
не правда
Полезный отзыв?
Похожие компании