+7 (495) 981-58-24
Сайт: gmprint.msk.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа М

Дмитрий
15:04 08.09.2016
Компания очень напоминает конфетку в ярко красной обертке, которая под собой скрывает аккуратный кусочек г*вна.
Совершенно неадекватное, недальновидное руководство, состоящее преимущественно из женщин. Зам. гендиректора неуравновешенная особа 35 - 40 лет по имени Юлия. Матом кроет профессионально. Совершенно не умеет ставить задач. Никакие аргументы не способны изменить ее мнение по любому вопросу, будь ты хоть Нобелевский лауреат. Под ней ходит зам.начпроизводства Алиса, которая абсолютно тупа, строит из себя Верховного Главнокомандующего без понимания того, чем занимается. Зато смело идет по головам, подставляя всех кто подвернется. "Благодаря" этому были уволены несколько адекватных сотрудников, которые хоть как то тянули производство.

Гипертрофированная, непрозрачная система штрафов. Никогда не знаешь где накосячил, и главное КАК?.
Полное отсутствие соц пакета. Больничные не оплачиваются. Но больничные листы требуют. Нонсенс! Трудовой договор вы можете вообще не увидеть. Официальный оклад - копеечный. Остальное серый нал. Сотрудников увольняют как хотят и когда хотят.

Абсолютно не советую идти работать в эту организацию, если вам дороги нервы и время.