Группа М

Печать листовок,визиток,буклетов и т.д.

+7 (495) 981-58-24
Сайт: gmprint.msk.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Группа М(13)
Аноним (Сотрудник)
01:26 07.11.2019
Тупая дура (ФИО), начальница блин, да на тебе пахать надо, увольняет сотрудников ни за что, маразматичка, не устраивайтесь туда, вам в лицо улыбаются а за спиной уже решают что с тобой делать, напоминает какое то крысиное зарство, это ей так с рук не сойдет, пусть готовит жопу
21:03 31.10.2019
Зарплата без задержек
Все предыдущие отзывы абсолютно верны! И про директора, и про его зама , такую госпожу, с которой если не согласишься, то услышав пару матных слов! Но ещё стоит добавить про начальника отдела продаж Ирину. Такого лживого человека ещё редко где встретишь! Врет тебе же в глаза, прикидываясь очень понимающим и грамотным руководителем. А потом под конец дня тебе с таким же лживым сочувствием скажет , что завтра можно на работу не выходить. Этот комплект - замдиректора Алиса и начальник отдела продаж - идеальная пара, делающая это место невозможным для работы.
15:25 31.10.2019
нет задержек з/п
Ааа (Бывший сотрудник)
18:13 24.10.2019
Отвратительное руководство,не ждите,что вам оплатят больничный,требований куча,а зарплата копейки!Поиходишь работать на одних условиях,а по итогу на тебя вешают работу минимум как за 2х человек,при этом сколько там работала,ни разу не получила оклад,указанный в договоре.Штрафы за все подряд,лишь бы не платить!сто раз подумайте,прежде чем устраиваться сюда
11:21 24.10.2019
еженедельные выплаты заработной платы;
удобное расположение (5 мин от метро Петроградское)
Виктор (Бывший сотрудник)
23:49 22.10.2019
Недостаток один. Руководство. Особенно тупая идиотка (ФИО). До этого была (ФИО) и нам она казалась демоном, но по сравнению с (ФИО)- она богиня. Более тупой лизалки директору я не встречал. Хотите штрафы за опоздание на 30 секунд? Хотите тотальный контроль, не хотите больничного, хотите быть всегда виноватым во всем и всегда?) Если да, то эта помойка для вас. Тем более сейчас всё это усугубилось тупой, как пробка (ФИО) в стране мудаков
Александр (Бывший сотрудник)
16:27 15.06.2018
Зарпалата раз в неделю
- Камеры повсюду, за вами следят везде и составляют отчёты о вашей работе
- Следят за рабочим столом компьютера
- Нет никакой оплаты больничного (даже по минималке)
- Серая зарплата
- Опоздание на 1 минуту - штраф 100 р
Никита (Соискатель)
16:38 27.05.2018
Удобное расположение офиса недалеко от метро. Адекватный начальник отдела дизайна.
Ireland (Бывший сотрудник)
18:38 04.03.2018
рядом с метро, переработки оплачиваются
Не рекомендую. Черная зарплата, не оплачивают больничный, но сам больничный требуют. Больничный заставляют оформлять как отпуск за свой счет. Тотальный контроль, все под камерами, скрины мониторов, логирование запросов браузера. После этого по результатам контроля врямя неактивности, интернет не по рабочим задачам, разговоры вычитаются из общего рабочего времени и включаются штрафы и отработки. Реальную зарплату не напишут даже в справке по форме банка. При увольнении по сокращению никаких двух окладов и тому подобного, сначала пообещают - после того как подпишешь по собственному желанию скажут что "условия изменились"... вообщем пожалейте себя.
Андрей (Соискатель)
09:05 25.07.2017
Звонил в течение дня ,переводили на отдел кадров но там не кто и не взял трубку
Дмитрий
15:04 08.09.2016
Компания очень напоминает конфетку в ярко красной обертке, которая под собой скрывает аккуратный кусочек г*вна.
Мария
07:20 06.08.2016
Люди, не ходите туда работать, себе дороже.
Плюс только несколько адекватных сотрудников, которые так же терпят неадекват.
Начальство! Неадекватное начальство женского пола, которое не слышит, не слушает, что ты говоришь, а говоришь ты по делу и с аргументами. После, выставив тебя якобы "глупым", забирают в тихоря себе твои же идеи!! Все,чего я добивались несколько месяцев, присвоила себе замнаяальника. Не ходите,чтоб не опускаться до их уровня.
Плюс система штрафов. Несколько раз пытались светить на меня не мои ошибки и штрафануть. Один раз получилось, больше не получится.
В данный момент есть начальник пр-ва, но и его место скоро займет замначальника которая и начала идти по головам с помощью вранья. Да,она может мило улыбаться вам, но до замдиректора и гендиректора будет доносить нелправданно плохую информацию о вас, так как вы не удобны и по личным причинам ей не нравитесь, например, если вы умнее ее.
Ну и в добавок, сейчас собирается большой круг людей, который готовит документы для трудовой комиссии, прокуратуры и суда.
Джон Смит
15:52 02.12.2013
Удобный график
На самом складе в роли начальника молодая девушка 23 лет совершенно непонимающая принципы работы в коллективе да и не понимающая вообще как надо руководить и что это такое!

Компания Питерская.В самом Питере есть еще 3 руководящих лица.

Одно из лиц руководит Московским филиалом.Девушка 28-32 лет зовут Юлия.Абсолютно неуравновешанный и безмозглый человек который получил маленькую власть.За 5 месяцев работы,я ни разу не видел свой полный оклад(25000)За-то видел гору необаснованных штрафов.Вообщем советую не рассматривать данную компанию в качестве работадателя!!!!!!!!!Очень жадная контора!!!!