ООО "Планета развлечений" Ижевский филиал, Группа компаний "Созвездие развлечений"
+7 (3412) 903-833

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Созвездие развлечений

12:50 25.09.2013
Город: г. Самара, МОЛЛ Парк Хаус
скажу конкретно о работодателях.

я всё понимаю, что люди хотят заработать. они нанимают себе рабов!! хамят унижают. матом постоянно ругаются при людях.

ещё так мерзко. вот такова бухгалтерия в Самаре. а когда им стала неудобно "держать" многознающего сотрудника, мне сказали, что по статье уволят (решили придумать под меня),если заявление не напишу.

написала, уже как год. Рада, что гнилые люди остаются в своем гадюшнике.
Анонимка
2016-05-16 17:58:07
Я даже догадываюсь, кто написал этот отзыв. Скажу сразу - после увольнения старых сотрудников, новые не задерживаются надолго. Причин много - чаще связано с деньгами и как раз таки работой бухгалтерии, которая НЕКОМПЕТЕНТНАЯ в принципе.
Сама отработала полгода, прихожу иногда помочь из дружбы к оставшимся сотрудникам (кто пришёл работать потом, и уже я обучала новых сотрудников). Со многими сдружилась - это да. Были те, кто поддерживал в начинаниях - менеджер Анечка из Зайцев, просто золото. Насчёт боулинга - знаю, что там твориться еще большая жесть, чем в кино и ходят слухи, что его закроют. Но, кто знает...