ГК Созвездие развлечений

фуд-корты

ООО "Планета развлечений" Ижевский филиал, Группа компаний "Созвездие развлечений"
+7 (3412) 903-833
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про ГК Созвездие развлечений
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Созвездие развлечений(5)
Город: Самара
16:32 02.06.2017
Ребята, вот вам честный расклад: у комплекса полно долгов, которые не выплачиваются никак, руководство там просто омерзительные люди которые считают что незаменимых людей нет поэтому можно нанимать рабов за копейки, обещанных денег вы там никогда не получите, организация уже давно на дне странно что до сих пор их не прикрыкрыли, в кинотеатре в залах бардак ремонтом конечно никто заниматься не будет потому что нет денег! в боулинге тоже самое везде старое оборудование! задержки денег просто дикие!!! мало того что платят копейки так еще и задерживают на 2-3 недели! в других городах уже обанкротилась эта фирма, можете в инете почитать про казань например, самара пока как то держится но с таким отношением к сотрудникам не долго осталось - сотрудники там гавнястые, воруют, продают билеты налево, калымят в обход кассы, в боулинге еда отвратная а стоит как настоящая и вкусная в такое место не стоит идти отдыхать а уж тем более работать!!!
Василий (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:44 27.04.2017
Валом
Город: Самара
12:50 25.09.2013
скажу конкретно о работодателях.

я всё понимаю, что люди хотят заработать. они нанимают себе рабов!! хамят унижают. матом постоянно ругаются при людях.

ещё так мерзко. вот такова бухгалтерия в Самаре. а когда им стала неудобно "держать" многознающего сотрудника, мне сказали, что по статье уволят (решили придумать под меня),если заявление не напишу.

написала, уже как год. Рада, что гнилые люди остаются в своем гадюшнике.
16:02 31.08.2009
Не указаны
В компании сейчас открыта вакансия Менеджера по персоналу. Желающие устроится на работу на эту должность должны обратить внимание на то, что предыдущий менеджер отработала всего 1 мес, мужчина, который занимал эту должность до нее, продержался 3 мес., и насколько мне известно, как и большинство сотрудников, ушедших из Планеты, не получил свою з/п.

Выбор за Вами!
17:32 21.02.2008