Олимпроект, ООО "ГК Олимпроект", НПО "Олимпроект", ООО «Московское проектное бюро»
+7 (495) 795-24-46
Email: ivan@mskpb.ru
Сайт: www.mskpb.ru

Отзыв сотрудника Галина Владимировна о компании Группа Компаний Олимпроект

Галина Владимировна
14:19 07.08.2019
Работаю в компании 4 года, успешно сходила тут в один декрет, хоть и на полгода всего, 2 недели назад ушла во второй)))
Нежалко написать о любимом работодателе хорошие слова. В "Олимпроекте" работают отличные ребята! Все отзывчивые, начальство справедливое.
Оплата труда - как по часам. Серьезно, в день зп, до 12.00 все слышат долгожданное смс)
Зарплатный проект в Сбере, что тоже на мой взгляд плюс. Декретные выплатили по полной, так как зарплата белая, вышла максималка. Ну и приятно, что коллеги тоже подарили подарочек, когда провожали. Вообще, тут очень тонко относятся к каждому сотруднику. Любое ДР - поздравление от коллег и непосредственного начальника, внимание и теплые слова. это всегда очень приятно. Даже мои гормональные взрывы коллеги из отдела стойко переносили.
До того, как переехали в новый офис на Автозаводской - было тесновато. Сейчас просторный офис с большими окнами. Минус в том, что поскольку это новый бизнес-центр на территории квартала "Парк легенд" и он еще застраивается, все продуктовые магазины и кафешки находятся минутах в 7-10 хотьбы от работы. Под боком только столовая.
петр
2020-10-16 05:34:49
реальные отзывы решили утопить в куче фальшивых хвалебных отзывов - смешно... унылая шарага без ГАПа - создана под завязки и откаты...
петр
2020-10-16 05:35:13
Бывший сотрудник
2022-09-13 15:07:26
Вас что там е@ут что ли день и ночь, что главное достоинство компании, что там бабы в декрет регулярно ходят???
Хотя насчёт е@ут это отличительная черта этой организации: бл@дки на рабочем месте там цветки пышным цветом.
Готовьтесь, что какая-нибудь замшелая замухрышка с амбициями и непонятной должностью вдруг окажется подстилкой какого-то из руководителей