Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Роберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Роберт
15:55 07.11.2022
Изначально удивило, то, что работодатель начал смотреть мое резюме по нескольку раз на дню в течении недели (наверное, собирали зум конференции по просмотру кандидатов). Изначально я даже не рассматривал Домодедово как потенциального работодателя. Но в один день получил сообщение от «рекрутера первого класса» от том, что они ищут сотрудника на позицию Дизайнер и что мое резюме им ОЧЕНЬ понравилось. По опыту работы и характеру задач все сходилось, но о ЗП в переписке не говорилось (только после собеседования). На hh вакансии Дизайнера не было. Назначили собеседование по zoom. Предварительно прочитал отзывы и все равно решил устроить «смол ток», благо ехать никуда не нужно было. День собеседования с руководителем. Собеседование задержалось на 10 минут. После того, как я спросил будет ли собеседование мне ответили, что «руководитель подключается, подождите немного». Это уже был первый звоночек неуважения к соискателям. После монотонного рассказала о компании началось самое интересное уровень зарплаты и этапы отбора. Напомню, что я собеседовался на позицию Дизайнера (ни о каком допуске до гос. тайны речи и не идет). Озвучили, что этап отбора у них длится 3-4 недели и включает в себя очное собеседование, тестирование, психолога, медкомиссию и полиграф! И уровень зарплаты 18 тысяч рублей оклад, все остальное. Очень хорошо знаю, что именно этим «премированием» очень удобно шантажировать работников и не платить им вовсе. Такие условия мне совершенно не подходят. Поэтому сказал «пока» и закончил беседу. Отзывы на этом сайте говорят сами за себя. Мой совет, если получили приглашение от ДМЕ, то сразу блокируйте и не тратьте время