Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский аэропорт Домодедово

22:24 20.07.2022
Город: Домодедово
Нет!!! При трудоустройстве уже выяснились негативные стороны, хамство, мат в отделе кадров, обман изначальный, недоговоренности об бесплатном обучении, оказалось будет настолько платным, что в уйдёшь в долговую яму до 300тр, если не отработаешь в компании 2 года. Полное разногласие трудового договора и договора об обучении.
2 месяца устройство на работу, собеседование, сразу берут анализы на наркотики и алкоголь, собеседование с психологом, мед комиссия некорректная, врачи отсутствуют, приходилось приезжать повторно, дактилоскопия(детектор) аж 2-3 раза, это всё в течении долгого времени, всё откладывали и откладывали, обещают позвонить в одно вр4мя, не звонят-звоню сама.. Не сказано было что обучение платное на время обучения стипендия-менее 20тр(озвучено 17500) развернулась, и ушла со скандалом, т.к. в отделе кадров атмосфера базара, сплошной мат, неприятие соискателя, унижение, насмешки. в спину,на мои доказательства несоответствия их документов, крики-век вас не видеть!!!!!Не ведитесь на вакансии в аэропорт!!!! Все негативные отзывы чистая правда!!!! Я убедилась сама