Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Елена
10:15 03.06.2022
Город: Домодедово
Отлично пишут заказные положительные отзывы, хотя очень неприкрыто. По несколько положительных отзывов в день? Вы серьезно?)))) Смешно. Тоньше работайте, hr-ры, не позорьтесь)
Мой негативный отзыв попросту удалили. Ну ничего, значит буду периодически его обновлять, сохраню текст на ПК, а далее вырезать - вставить) Всё равно не отмоетесь)
Год назад по их приглашению 3 месяца ездила устраивать на работу в hr-отдел на руководящую позицию. И после того, как я получила от них приглашение о работе, уволилась с прежней работы (в кризис) и переехала с вещами в Домодедово, сняв при этом квартиру...перед самым выходом мне сказали "упс, вы знаете, у нас тут всё поменялось и мы вам будем платить не 120 тыс, а 27)))) Ну ничего, у нас всех так сейчас перевели на 30% от зарплаты") Но как сейчас вижу по отзывам, хоть тогда я была готова их взорвать вместе с их руководством и всем самолетным парком, слава Богу, что я туда так и не попала. Да, потеряла из-за них работу в кризис, деньги за аренду квартиры и кучу времени, но потеряла бы больше, устроившись туда. И снесите уже, наконец, свое 9-ти этажное здание hr-отдела, оно вам не поможет, как и все те, кто там работает якобы с персоналом, а по факту %удалено%, ненавидящие людей.