Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Наталья (бывший сотрудник) о компании Московский аэропорт Домодедово

Наталья (бывший сотрудник)
20:59 18.04.2019
Город: Домодедово
Аэропорт Домодедово - это школа жизни. Это мое первое место работы. Я бывший студент программы Приток, во время учебы я получала стипендию, благодаря хорошим оценкам в ВУЗе - это была неплохая сумма. В любом случае, я благодарна тем людям, с которыми я познакомилась и тому опыту, который я приобрела в этих стенах.
Что-то идёт не так. По ряду причин, я решила найти новую работу. Для меня значительный вес имеет фактор заботы работодателя о своих сотрудниках. В этом плане, аэропорт занимает далеко не передовые позиции - непрозрачная схема начисления заработной платы, наличие соц. пакета сведено к минимуму, система, которая, зачастую, заставляет работать ради работы либо чтобы избежать штрафа. На момент ухода совершенно не было ощущения, что что-то будет меняться в лучшую сторону, собственно, на сегодняшний день ничего и не изменилось. Это огромная компания, которой пора начать задумываться о своих людях. На рынке труда существуют другие организации, которые готовы предложить нормальные условия. И совершенно необязательно при этом тратить свою жизнь на работодателя, который не собирается обеспечивать должные условия труда для своих сотрудников.