Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

Отзыв сотрудника Владимир о компании Московский аэропорт Домодедово

Владимир
11:30 18.01.2019
Город: Домодедово
Быстро ответили на отклик. Пригласили на собеседование.
Hr менеджеры ведут набор сотрудников, заведомо зная что штат заполнен. Вообще приехал на собеседование на общественном транспорте, парковки везде платные, эффективно работает эвакуатор, поэтому на своем авто не вариант ехать. Принял меня менеджер, все рассказал, дал анкету на несколько листов и отправил заполнять, анкету заполнил отправили к психологу. Потом дали дебильные тесты, тесты сдал. Потом опять пошел за анкетой, потом, отнес ее менеджеру. Короче скачешь как сайгак. Проходил я не один а с другом, он пробовал на другую вакансию, все тоже самое но его почему то вызвали на собеседование с руководителем отдела, ушел он туда, ему предложили туже должность что и я выбрал, дали ему телефон человека сказали завтра позвоните вдвоем и пособеседуетесь. И вот приезжаем мы значит в hr центр, звоним по телефону, который нам дали, а там говорят что мест нет, штат полный, друг переспрашивает, но говорят точно мест нет. Вообщем hr менеджеры отрабатывают свои деньги, а мы зря время потеряли и деньги прокатали. Да и на счёт штрафов нас тоже предупредили и про контракт на полтора года тоже сказали. Полтора года ты обязан отработать, ведь в тебя такие деньги вбухали. Пожалуй воздержусь от работы там и вам не рекомендую, если уж прям безисходность какая, то можете попробовать.