Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Влад
10:40 12.04.2018
Стабильная и крупная компания, готовая (если верить вакансии) брать людей без опыта работы.
Не знаю, насчет карьерного роста и соц.пакета.
Сразу же на почту отправили договор и анкету на 9 страниц, где часть вопросов поставили в тупик. Указание всех родственников (их дата рождения, где работают и т.д.), личные данные, вопросы из разряда "что для вас важно? / какие ваши любимые авторы? / ваши достижения в жизни?" и другое. Договор на обучение тоже оставил после себя немало вопросов - еще до собеседования они предлагают подписать договор на обучение, где есть пункты о том, что, в случае разрыва договора, обучающий обязан оплатить свое обучение. Но это ладно. Приехав на собеседование, первое, что услышал от кадровика - "я вас не так себе представляла". С каких пор внешность является таким важным критерием - неизвестно (отдельно скажу, что выгляжу я обычно, одет был по деловому). После чего, полистав анкету и без лишних вопросов мне сообщили, что я им не подхожу. Видимо, мои любимые авторы не понравились этой милой и вежливой женщине. Разошлись мы с этой организацией на этой ноте. Положительных эмоций после этого собеседования не было, но хотя бы был получен быстрый ответ. Жалею о потраченном на дорогу времени. Надеюсь, что на должность будет найден человек, чья внешность удовлетворит кадровика (ведь это самое важное в инженере).