Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сайт: www.dme.aero

Отзыв сотрудника Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Светлана
13:44 20.07.2017
Прочитала что кулеры с водой и туалеты приличные бесплатно- не в бровь а в глаз! Согласна.
Ранее работала в течении 5 лет в одном из аэропортов страны на руководящей должности (заведовала здравпунктом аэропорта и работу свою знаю, уводилась в связи с переездом в Москву и устроилась на вахтовый метод работы, для постепенного переезда в столицу, опыт врачебной работы 20 лет). После окончательного переезда в столицу и рассчитавшись с предыдущей работы, официально решила устроиться в аэропорт Домодедово. Написала запрос на официальный сайт сразу получила приглашение на собеседование от менеджера Михаила. Все менеджеры, с кем мне приходилось столкнуться корректны, вежливы, но как выяснилось позже - это просто маскировка "тупости". Меня отправили знакомиться с будущим руководителем заведующей здравпунктом, которая вроде искренне обрадовалась коллеге. Ещё раз повторю что работа мне известна и я на ее месте тоже бы обрадовалась приходу опытного сотрудника, кстати мне 43 года и я не тот кто хочет "отсидеться" в тёплом красивом месте за хорошую зарплату. Заведующая возрастная женщина и мне по жизни с такими проще общаться, чем с молодыми. И вот тут была моя первая ошибка- не жди отношения к себе, как ты бы сам поступил! Мне сказали что устройство займёт 3-4 месяца!! А я уже рассчиталась с предыдущей работы и устраиваться на другую работу, чтобы подождать проверки аэропорта, а потом с какими глазами уходить с работы, где на тебя рассчитывают- это не в моем характере. Заведующая предложила свой телефон и звонить ей в случае проблем. И началось - никто ничего не сообщает, ты находишься в полним неведении, названивать менеджеру каждые две недели как то неудобно. Выяснилось, что Михаил вообще стажёр! Он отложил моё дело в стопку " джамперов"! Он, двадцатилетний раздолбай, явно не служивший, понятия не имеющий о работе, профессии, "мышкоблуд" короче говоря. Он увидев, что я, врач с 20 летним стажем, ездила на крайний север на 15 лет работать и получив там огромный опыт, решил что согласно их инструкциям я джампер! То есть человек- попрыгун, неопытный, не знаю как там ещё они их характеризуют такую категорию. В общем, в таком Красивом заведении нам не место работать. После месяца ожиданий я вышла на заведующую и после объяснений с Михаилом, что моя ситуация - это Нормально, я была закреплена за менеджером Алёной. Я стала проходить следующие этапы - медосмотр, взятие отпечатков, была приглашена на полиграф. Все это меня не смущает, если бы это было не так ДОЛГО! В моем случае я ещё и не трудоустроена. Ни разу мне не позвонила Алена сама, я лично каждые две недели как назойливая муха звонила ей, представлялась и слышала в ответ: Я ВАС СЛУШАЮ!! Это я должна слушать как продвигается столь грандиозное трудоустройство и когда соизволите пригласить меня. Я очень не люблю надоедать и выяснять отношения и периодически отправляла заведующей смс с вопросом как продвигается мое трудоустройство. Ни разу она мне не ответила! Когда прошло 2 месяца и 10 дней мое дело лежало у Алены с единственно не полученным заключением СБ, как она мне объяснила- я уже все прошла с положительным результатом и ждём последнего. Я решила наконец позвонить заведующей, а она не берет телефон, не отвечает на смс. В течении недели я металась в сомнениях как же так я повелась на всю эту оферу с ожиданиями, я , всегда выходившая с достоинством и порядочность с профессионализмом ставившая на первое место. В итоге через два с половиной месяца я на пороге у менеджера Алены. И ее фраза меня повергла в Шок: а вам должна была ваша заведующая позвонить и сообщить, что вас не берут! Было два кандидата и заведующая выбрала другого кандидата, а сообщить вам она собиралась Сама, собиралась, да не собралась! Извинений и других объяснений от менеджера я не услышала. Я позвонила заведующей и она взяла наконец то телефон. У неё хватило совести наплести мне о моем плохом проходном балле, о том, что я джампер, что у неё сейчас нет вакансии, и меня и в другой здравпункт аэропорта не возьмут с такими минусами. В общем изворотливая и непорядочная, скользкая, я не могу, естественно , назвать Ее врачом, Особа. Мне не обидно, что я не устроилась в данное учреждение, обидно, что потеряно два с лишним месяца, обидно, что такие людишки решают твою судьбу, да и о коллегах я была другого мнения. Очень надеюсь, что пришедший на это место человек окажется опытным, устремлённым, карьеристом, амбициозным и отправит действующую заведующую на покой - не в Ее возрасте быть такой непорядочной, скользкой изворотливой. Хамелеон. Повадки современного менеджера в лице вроде интеллигентой женщины. Руководству аэропорта совет- очень много "балласта" в первом звене менеджеров, тесты психологические не той направленности (к примеру- хотите ли вы построить карьеру? Ну и того подобного. Да хочу, только дебил, имбецильность не хочет, ему и так хорошо) Я думаю, что ни делается, то к лучшему, пенсионерка может и не зря испугалась меня- я то заведовала раньше здравпунктом. А может "продала" мое место? Здоровья ей и всему Вашему коллективу! Да, и, высокого уровня безопасности полетов!