Группа компаний Maxima

Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Максима

Егор
11:24 19.12.2023
Город: Казань
Я искренне рад, что попал именно сюда - я вижу потенциал для роста, я понимаю продукт и его направление, и здесь нет сложностей в изменении процессов, если это необходимо.

С самого начала контакта с компанией мне понравилось общение с командой HR и высшим руководством. У нас была "энергетическая" гармония, и все условия меня устроили.

Мне также нравятся соседние отделы. Все ребята приятные, открытые и готовые помочь или проконсультировать. Если задача распределяется на несколько команд она не затягивается на месяца - все быстро решается.

С технической точки зрения: современные технологии в основном стеке, всё красиво и модно. У нас сильная команда БД, поэтому, если вы разработчик, всегда найдется кто-то, кто поможет вам (или сделает за вас:) )

Также проводятся различные мероприятия, есть возможности для социализации - больше, чем в предыдущих моих компаниях.

Я понимаю, что кажется, что я только хвалю, но я просто очень рад, что мне удалось попасть сюда и хочу внести свой вклад в привлечение талантливых сотрудников.

В общем - советую!
Необходимо работать (что мне нравится, потому что задачи интересные).
Крутые корпоративы не каждую неделю!