Группа компаний Лагранж

Компания Лагранж занимается поставкой и перевозкой автотранспортом нерудных сыпучих материалов с 2013 года. Регион работы – преимущественно Москва и Московская области, однако имеется опыт работы и в таких областях, как: Калужская, Тверская, Новгородская, Брянская, Белгородская, Тульская, Курская. Основная идея развития – предоставления качественных услуг клиентам с использованием самых прогрессивных инструментов, нетипичных для консервативной отрасли грузоперевозок и строительства.

Лагранж групп, Lagrange Group
+7 (495) 324-17-99
Сайт: lagrangegroup.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа компаний Лагранж
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Лагранж(81)
17:13 19.04.2021
Отличная компания, рекомендую.
Незначительные но решаемые
Александр (Сотрудник)
12:33 12.02.2021
Надёжная компания рекомендую работу все предельно честно и понятно работаю пол года все устраивает у руководства хорошее отношение к сотрудникам работы хватает ,зарплата хорошая авто новые ремонтом занимаются специалисты своя рем зона ,жильём обеспечивают. Ребята хотите зарабатывать приходите коллектив дружный все обьясним и подскажем !!!
13:43 08.12.2020
Лучше компании чем эта, тяжело будет найти! Что обещают то и получишь!
Люди которые пишут недостатки либо тут не работали, либо работа на тонаре вообще не их! Не вводите людей в заблуждение!
11:39 08.12.2020
Стабильная работа. Зарплата вовремя новые автомобили отзывчивое руководство
Все устраивает
10:03 08.12.2020
На данный момент лучшая компания где я работал.Прежде всего хочу отметить адекватное и здравомыслящее руководство(механик,нач.колонны,логист,диспетчер).это те люди которые реально выслушают,а потом уже принимают решение учитывая мнение сотрудника.люди в руководстве молодые,все хотят зарабатывать деньги поэтому стараются чтоб все работало как нужно,работа на результат.насчет расчета ни разу не было чтоб где то не совпало(в программе видно свою зарплату),и выплачивают строго в назначенное число(даже в воскресенье).Так что ребята кто не работал в этой компании не пишите бредятины не сбивайте других с толку,кто то может хочет деньги зарабатывать а не скулить тут в отзывах
Пока серьезных недостатков не заметил,пришел деньги зарабатывать а не искать недостатки.
Гена (Соискатель)
18:20 07.12.2020
Не вижу
Хотел бы задать вопросы руководству Лагранж групп. Почему ваши механики не умеют разговаривать с людьми и относятся к людям как к пустому месту, может это норма для Москвы? По видео вы говорите брат гражданам кавказа. Может у вас какая-то неприязнь к русским?
Елена (Бывший сотрудник)
17:43 03.12.2020
Самая гнилая и отвратительная клмпания! Уволили вообще не за что! Отработал месяц , и не копейки не получил , обосрали с ног до головы так я еще и и должен остался, %удалено%! Своих пропихивают , ни водить которые не умеют , ничего! В гараж элементарно заехать не могут уроды! А начальник коллоны вообще сама тупость, сам водить вообще не умеет,как он нще начальник колонны ге понимаю! Не вздумайте , туда устраиватся! Если конечно одно место подлизывать умеете , то Вам туда!
Ахмадениджад (Бывший сотрудник)
23:53 27.11.2020
В современных реалиях нет достоинств у этой шараги.
В этой шараге нельзя работать! Да и хрен с ними с этими штрафами, тут можно легко лишиться прав на ближайшие полтора года, а это наш хлеб! А начальство ссать на нас простых водил хотело. В чем прикол? Да в том, что хрен угадаешь эти 43 тонны!!! Всё время страх недогруза, а ведь чуть меньше грузанешь - нет рейса и еще пережог впендюрят. А за перегруз права тютю как миленькие. А начальству насрать, всегда найдётся другой лох.
Женя (Сотрудник)
15:31 09.09.2020
Работа есть, работать можно.
Суточных нет.проезд не компенсируют. По работе минусы если и есть то не значительные.
Артур (Бывший сотрудник)
10:34 21.04.2020
Постоянное обеспечение работой, своевременная выплата заработной платы, ремонт производиться слесарями на собственной базе либо у дилера. Хорошая резина, отзывчивое начальство и коллектив. Заработная плата зависит от рейсов, если не лениться то зарплата будет высокой.
Изредка попадаешь на карьеры где бывают небольшие простои.
юра (Соискатель)
14:30 25.03.2020
опыт работы на самосвале
Паша (Бывший сотрудник)
23:10 16.01.2020.Читайте ниже.Человек пишет всю правду. Этап устройства будете кататься 4 дня из москвы до хлюпино. Перегруз ваша проблема ,за резину на колеса будете все-равно платить в зависимости от пробега (есть таблица),договор аренды так-как ездите с перегрузом со всеми вытекающими для вас последствиями(43-48 тон,если меньше везете рейс не учитывают).И для того чтобы все это знать не нужно устраиваться на работу так-как в процессе 4 дневной волокиты вы сами все увидите и поймете.
13:09 16.03.2020
Хорошая компания, руководство на уровне
Квартиры можно было бы посвежее найти
юра (Соискатель)
19:52 28.10.2019
опыт в работе водителя
Я вот тоже согласен с Петром в том ,что есть система штрафов и эта система штрафов построена на самых уязвимых местах у водителя в работе .И действительно это не с проста ,это действительно отработанная схема снятия денег у водителя ,Вот к примеру -загрузка кузова минимум по 43 тонны ,иначе рейс не учитывается и еще много всего хорошего.100 процентов перегруз проблема водителя ,так-как не все сегодня берут взятки ,а это лишение водительского удостоверения.Уверен полностью ,что денег заработать не дадут ,найдут как вычесть с зарплаты
Павел (Сотрудник)
17:47 19.10.2019
Зарплата вовремя, машины все свежие и обслуженные, хорошая собственная ремзона, коллектив дружелюбный, руководство адекватное
Олег (Сотрудник)
16:07 18.10.2019
Что обещано,то и получишь. Сколько за работаешь,столько и полопаешь. Ты попадаешь в соцпредриятие,как в детстве. Все по честному.
Много где работал,реально здесь 30/15 не самый лёгкий график. Здесь надо работать.
Алексей (Сотрудник)
Город: Обнинск
13:41 27.08.2019
Стабильная з,п
Все устраивает
09:36 14.08.2019
Зарплату платят в срок без задержек. Техника новая есть ремонтная там слесаря хорошие ребята. С начальством проблем нет. Если что надо подскажут в беде не бросят. Коллектив классный. Живём на квартирах.
Да нету
Петр (Сотрудник)
23:53 10.07.2019
Все положительные отзывы тут написаны действительно сотрудниками, но в добровольно принудительном порядке! Была разослана ссылка на сайт на личные телефоны сотрудников, с убедительной просьбой оставить положительный отзыв.
Так как контора стала очень перегибать палку с необосноваными штрафами, тоесть кидает на деньги, тут в принципе все понятно обновление автопарка. Поэтому текучка водителей превысило приход новых вот у них сейчас и проблемы начались с рабами.
18:39 08.07.2019
Работая в Москве более 10 лет я могу сказать что эта одна из лучших фирм, зарплата вовремя, съёмной жильё хорошие, машины свежие, любой вопрос можно решить с руководством, любителей выпить на вахте сразу увольняют без зарплаты, и это единственно за что могут не выдать зарплату...
Нету.
серый (Бывший сотрудник)
16:11 06.07.2019
число в число отдают з.п. без задержки дают жилье. как выше было написано начальство адекватное в лице Рустама и Стаса.
два месяца подряд не досчитывался где то по 5 тысяч в з.п. концов так и не нашел не в бухгалтерии ни у начальства, официалка 20 тысяч с вычетом налогов около 10 толку с нее мало только на налогах потери. Следят за суммой з.п. чтоб она была равной у тех кто пашет и спит по 3 часа в сутки, с теми кто спит минимум по 6 часов . график только 30/15., з.п. делится на два раза в конце вахты половина и в начале вторая, заработал за две недели 45 тысяч, часть официалка на карту, часть налог и на руки в итоге 30, з.п 100 тысяч не средняя а практически максимальная, за сотку можно перескочить но если работать одному.(официалка черт не разберется как начисляется, у мужиков было что 460 рублей пришло и все. проще тем кто работает не официально нет ни каких потерь на налоги)если не предоставили работу и простой более суток обещают 2 тысячи, не платят, но простоев к счастью мало, если не считать то что за вахту стабильно что то разлетится и простой в рем. зоне.