Группа компаний Лагранж

Компания Лагранж занимается поставкой и перевозкой автотранспортом нерудных сыпучих материалов с 2013 года. Регион работы – преимущественно Москва и Московская области, однако имеется опыт работы и в таких областях, как: Калужская, Тверская, Новгородская, Брянская, Белгородская, Тульская, Курская. Основная идея развития – предоставления качественных услуг клиентам с использованием самых прогрессивных инструментов, нетипичных для консервативной отрасли грузоперевозок и строительства.

Лагранж групп, Lagrange Group
+7 (495) 324-17-99
Сайт: lagrangegroup.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа компаний Лагранж
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Лагранж(83)
Федор (Соискатель)
06:53 24.08.2019
Свежий парк машин
Устраиваясь на работу подписываете два договора. Один трудовой другой договор аренды автомобиля. В случае чего виноват водитель со всеми вытекающими.Проезд не компенсируют, суточных нет. В общем грузовое такси.
Олег (Сотрудник)
16:33 13.08.2019
Зарплату платят во время четко в день приезда на вахту и в день отъезда. Машины свежие в хорошем состоянии. Коллектив отличный!! Условия устраивают. Руководство классное!! Александр начальник хороший всегда можно обратится с вопросом. Рустам и Стас тоже замечательные ребята. Вообщем меня все устраивает.
да нету их.
Мария (Сотрудник)
15:47 23.04.2019
Лучший коллектив и отношения к сотрудникам. Хорошая ЗП и условия труда