Лагранж групп, Lagrange Group
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Ахмадениджад о компании Группа компаний Лагранж

Ахмадениджад
23:53 27.11.2020
В современных реалиях нет достоинств у этой шараги.
В этой шараге нельзя работать! Да и хрен с ними с этими штрафами, тут можно легко лишиться прав на ближайшие полтора года, а это наш хлеб! А начальство ссать на нас простых водил хотело. В чем прикол? Да в том, что хрен угадаешь эти 43 тонны!!! Всё время страх недогруза, а ведь чуть меньше грузанешь - нет рейса и еще пережог впендюрят. А за перегруз права тютю как миленькие. А начальству насрать, всегда найдётся другой лох.
Семен
2020-11-30 10:18:33
Че то ты темнишь, я работаю тут 1,5 года и все ок. Грузят конечно много но я знаю, если грузить по борт, то никаких проблем не будет. Да и с гаи проблем нет. Был случай когда тормазнули, но ****** помог с этой ситуацией. Многие ребята по несколько лет работают и не жалуются, есть конечно проблемы, но обычно поговоришь и вопрос решается. В общем херню несешь
Анна
2020-11-30 11:38:56
Добрый день!

У нас не было случаев, чтобы водитель лишился прав из-за вышеописанной ситуации. Проблемы такого характера решаются ответственными сотрудниками, а никак не водителем.

Также отмечаем, что среди кандидатов, проходивших собеседование и трудоустроенных в нашей компании, нет никого с таким именем и такой историей. Предполагаем, что являетесь другим человеком, который ни дня не проработал в нашей компании, но допустили грубое нарушение при первом же рейсе и был отстранен по этой причине.

Сожалеем, что не удалось стать частью нашей команды.

С уважением, ООО "Лагранж"