Лагранж групп, Lagrange Group

Отзыв сотрудника Гена о компании Группа компаний Лагранж

Гена
18:20 07.12.2020
Не вижу
Хотел бы задать вопросы руководству Лагранж групп. Почему ваши механики не умеют разговаривать с людьми и относятся к людям как к пустому месту, может это норма для Москвы? По видео вы говорите брат гражданам кавказа. Может у вас какая-то неприязнь к русским?
Группа компаний Лагранж
2020-12-08 15:48:49
Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробнее о своем опыте общения с механиками: что произошло? Мы готовы разобраться в этой ситуации и привлечь к обсуждению всех участников.
Что касается национального состава коллектива, у нас работают водители из самых разных уголков России, а также из Украины, Казахстана, Беларуси. Мы не отдаем предпочтение представителям каких-либо национальностей и считаем недопустимыми любые конфликты на этой почве.
Гена
2020-12-09 15:52:32
Сам лично звонил ещё летом в ваш гараж после разговора с вашими сотрудниками в офисе Научный проезд 17.В офисе общаются хорошо, люди адекватные. Но позвонив по телефону в ваш гараж по двум номерам которые вы давали (двух механикаников) не захотелось ехать в ваш гараж. По первому телефону ответил человек, который грубо говоря спросил:чего надо и если все сказали то досвидания. По второму номеру ответил человек с акцентом кавказким и сказал, что мол кто вам дал этот номер и досвидания. Недавно знакомые звонили механнику Николаю, вроде он по шторам у вас и тоже сказал людям досвидания, и что он решает кого брать на работу, и офис его не интересует. Отношения скотские к людям в отношении ваших механиков. Научите их разговаривать с людьми,хотя с гражданам кавказа относятся нормально, видимо боятся их или какие-то национальные мотивы и неприязнь к русским.
Группа компаний Лагранж
2020-12-10 09:56:36
Геннадий, добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с таким отношением со стороны наших сотрудников. Если вакансия водителя категории Е для вас еще актуальна, пожалуйста, напишите нам на почту driver@lagrangegroup.ru: мы закрепим за вами специалиста и назначим точную дату встречи на базе.