+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Интерсвязь

Анастасия
12:55 12.04.2019
Город: Челябинск
Дествительно официальное трудоустройство,вся зарплата "белая",а не только минималка как часто бывает,всё всегда выплачивается в срок: аванс 30 числа и з/п 15,на карту,которую вам оформят бесплатно по зарплатному проекту + после прохождения стажировки выдадут сим-карту с 2 гб инета и смс+звонки (если не ошибаюсь 300 минут в месяц бесплатно,за лимит никогда не выходила,поэтому не знаю точно). Так же бесплатные обеды,ранее некоторые писали,что прям есть не возможно,но на самом деле средне,что-то вкусно,что-то просто "нормально",в зависимости от отдела,где будите работать так же есть возможность вместо привозной еды выбрать талоны в столовую.Все больничный,отпуска,оплачиваются,опять же,т.к. вся з/п официальная,то и расчет соц.выплат хороший. В общем к самой компании нареканий нет,всё отлично. Так же компенсируется стоимость инета на одном адресе,ктв при этом платное
Отвратительный начальник в конкретном отделе/отделах. В компании работала несколько лет,за это время в отделе было 4 начальника+несколько раз менялось высшее руководство (отдел переводили из подчинения одного большого подразделения в другое), однако хуже начальника,чем нынешний не встречала. Совершенно некомпетентна,непрофессиональна,а кое в чем просто непорядочна. Не разбирается в деятельности отделов,которыми руководит, человек настроение в полной мере: поругалась с мужем,порезали на дороге-получайте разгон на пустом месте дорогие сотрудники. Профессиональные качества сотрудников далеко не на первом месте,главное,что подлизываться умели и льстить,а уж если умеете,как работаете не важно,зато если не умеете,есть все шансы стать "любимчиком".
Так же к минусам могу отнести довольно частые переезда из одного офиса в другой,причем с расположением в совершенно разных концах города и,конечно,об удобстве сотрудников никто непечется + работа в условиях не по "ГОСТу", рабочие помещения и места часто довольно маленькие,плохо освещенные или наоборот пересвеченные,так что через 2,5 часа работы глаза просто вываливаются.
Плюс никого не интересует,что в свой выходной день ты хочешь отдыхать и не вспоминать о работе,как любой нормальный человек,тренинги,какие-то доп.встречи могут поставить налюбой день и неявка принимается только в случае болезни по больничному листу или отъезда из города с предъявлением билетов,конечно,можно просто не прийти,но и проработать после того "фи" долго не получится.
Так же,как наверное,во многих компаниях процветает "делегирование" полномочий,а проще-сваливание работы,как между отделами (типа мо своё сделали,дальше сами разбирайтесь и нас не трогайте), так и со стороны начальства,причем беззастенчиво и без доплат за это,естественно.