+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Интерсвязь

14:51 04.06.2014
Город: г. Челябинск
красивый офис
кошмар. ужас. открыто говорят на собеседовании, что постоянная текучка, оклад 8000!!!!! где вы видели такие зарплаты??? знакомый работал у них, хватило на 1 неделю, это не работа, издевательство какое-то, даже на собеседование не ходите, оно того не стоит.
Константин
2014-06-05 12:10:00
Добрый день!

Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете.

Подскажите, пожалуйста, почему Вы искажаете факты? Компания Интерсвязь предоставляет прекрасные возможности для заработка и для роста молодых специалистов. Оклад в 8000 это только отправная сумма. Основная часть зарплаты формируется у менеджера за счет продаж.

Ниже публикую новость о том, чего добиваются сотрудники, работая в компании Интерсвязь.

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале.

В официальной части мероприятия лучшие работники связи были отмечены благодарственными письмами от имени Министерства и главы региона. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

«Мы рады быть полезными и нужными. Современность требует от человека мобильности, быстрой реакции и постоянного доступа к информационным ресурсам. Мы лишь помогаем нашим абонентам достичь желаемого и стараемся обеспечить им комфорт в пользовании сетью», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Добавим, начальник эксплуатационного отдела Алексей Ванеев трудится на благо абонентов компании «Интерсвязь» уже десять лет, организует и контролирует эксплуатацию всех существующих на предприятии объектов и сооружений связи. Заместитель технического директора Руслан Усманов за девять лет работы в компании создал и организовал работу проектных, монтажных, строительных, складских и логистических и эксплуатационных служб. Обеспечил высокий темп ввода в эксплуатацию новых объектов связи. Заместитель генерального директора Сергей Теше трудится в организации шесть лет, он создал учебный центр, имеет звание «Изобретатель СССР», пять авторских свидетельств в машиностроении и информационных технологиях, автор более 40 печатных работ и соавтор 2х учебников по технологии производства, первая премия совета ВУЗа за учебно-методическую работу в1990г.
2014-06-15 05:19:00
Смешно читать ваши оправдания. мнение о интерсвязи я уже не поменяю, ни чего хорошего там нет.
Егор
2014-07-09 08:31:00
Люди, у меня все прекрасно, получаю 30000 руб стабильно,видимо вы работать не умеете, или фейковый отзыв, одно из 2-х)))))
Федор Сумкин
2014-08-31 17:54:00
ты неграмотный, нигде нет таких зарплат, про оклад не не слышал?

вот сижу и читаю, как же поливают грязью компанию, напиши как оно есть