+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Мария
13:32 28.07.2014
Город: г. Челябинск
их нет
всё. главное что денег там вы не заработаете, это 100 %!!! и по поводу текучки про которую пишут, абсолютная правда, каждую неделю увольняется человек по 10. график ужасный, света белого видеть не будите и за это получать 10 тысяч.
Константин
2014-07-28 15:12:00
Добрый день!

Я официальный представитель компании Интерсвязь!

Предлагаю успокоиться. Думаю, что Вы лукавите. Зарплата менеджера зависит от количества подключенных клиентов. Если подключать много клиентов, то зарплата будет хорошей.

Компания Интерсвязь желает Вам удачи на другом месте работы и предлагает избегать искажения фактов!
Мария
2014-07-31 18:14:00
Я предлогаю успокоиться вам, и перестать так открыто "заметать следы" вашей интерсвязи. Это самая худшая компания, которая только может быть. Ваши старания по защите тщетны, люди работать долго у вас не будут, сами это знаете, искажением фактов занимаетесь вы, и удачи я желаю вашей компании, услуги которой на самом деле ни чем не лучше чем у других.
анти костя
2014-08-21 05:35:00
все отзывы - чистая правда и не надо здесь заниматься их опровержением. Работал техником по подключениям в южноуральском фелиале и как не старался, а указанную з.п от 22 тыс не разу не получал. А чтоб добраться доэтой заветной суммы нужно оаботатаь без выходных, хотя даже при желании поработать заявок на на тебя не хватит, т.к. раздут штат техников, про оплату гсм и амортизацию и говорить не приходится. Одно вранье