+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Интерсвязь

Кристина
17:59 31.07.2014
Город: г. Челябинск
из положительного только удобные кресла и на этом все хорошее заканчивается
нарушение законодательства во всем!!! кто будет устраиваться будьте бдительны!!!! все очень хорошо только на первый взгляд, но если вы столкнетесь с какими-либо проблемами имейте в виду, вас просто кинут и все!!! руководство хамло, их с улицы понабрали, в выражениях не стесняются, весь офис общается при помощи мата и такое ощущение что руководство это поощряет, курят в офисе все, хотя есть закон, припахивают ко всяким субботникам и т.д. До этого работала во многих крупных компаниях, но это просто распиаренная контора, ни чего там хорошего нет. Когда будете увольняться от туда они вообще покажут себя во всей красе, будьте готовы долго и много ругаться и выяснять отношения, без этого там нельзя работать.
Константин
2014-08-04 10:11:00
Добрый день!

Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете! Предлагаю успокоиться и удалить без объективный отзыв.

О том, как на самом деле работается сотрудникам компании смотрите в видео.

Николай
2014-11-24 08:31:00
Кристина а где вы видели вакансию с зп от 22000 при графике 5дневка с 09-00 до 18-00? Наверное продавец на металлбазе или оптовке. Сходите туда, вам условия понравятся.

Расскажите всем, кто кричит про нарушение ТК РФ?Я бы тоже с удовольствием бы там работала.