+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34
Сайт: cint.ru

Отзыв сотрудника Павел Белов о компании Группа компаний Интерсвязь

00:14 31.08.2014
Город: г. Челябинск, Интерсвязь
Только если более стабильный интернет ...
Приветствую Тебя, соискатель работы!!! Конечно же Я понимаю, что работать нужно Всем, и тем более хотелось бы большой зарплаты. Но будте всегда бдительны и окуратны с выбором компании куда решаете вступить!!! В данный момент, Я говорю про компанию "Интерсвязь", но опять же не за все структкры, а в частности про "Отдел телефонных продаж", где руководство в лице начальника отдела и ее заместителя вроде на первый взгляд разумные девушки... но если вдруг вы захотите уволиться, то Вы сразу же становетесь врагами номер 1... И вам не оплатят за выполненную работу!!! Так как получилось у меня в июне 2014 года, инета продал порядка 80 подключений и КТВ примерно так же, но оплатили мне только окладную часть((( Хотя июнь был не послелним месяцем моей работы в данной компании, а они ссылются на неоплату в последнем рабочем месяце..., я уволился с 1 августа, естественно последний месяц работы это - ИЮЛЬ!!! Хотя там и так кто понравиться руководству, тот и получает... Так же хочу сказать, что при увольнении они подсовывают заявление "увольнение по соглашению сторон", объясняя что статьи "по собственному желанию" уже давно нет, не ведитесь на их неграмотность, эта статья как была, так и существует... Просто компания знает, что многое чего нарушает: несоблюдение трудового договора (не учитывается то что устраиваетесь вы работать по графику с пн. по пт. и с 9:00 до 18:00, вам будет предоставляться обед всего 30 мин., смена закрываться 8 часов, а 30 минут вы будете работать в подарок компании!!!; и график сделают устно скользящий; они не оплачивают за работу в праздничные дни; на сессии официально не отпускают в лучшем случае возьмёте по собственному желанию, а то и вообще будете и учиться и работать одновременно; так же там несоблюдение санитарных норм (установлены свои распорядки на перерывы, пока ваши глаза отдохнут от монитора - Вы испортите своё зрение...) ну и многое другое!!!) Ну а ещё там есть руководители среднего звена - супервайзеры, которые, опять же пишу про одну из них, которая была у меня - работает она давно и на корпоративе в "фанере" подталкивала всю группу против руководства: говорила, что они ничего не стоят, просто курят с кем надо и из-за этого вылезли в управленцы... Но когда начали поднимать эти вопросы, то она чтобы не потерять работу всё обвернула якобы не настраивала своих подчиненённых!!! Сама милая и прекрасная... Вот теперь и задумайтесь!!! нужны ли Вам такие проблемы??? И то что они обещяют, если Вы не являятесь любимчиком руководства, вы не получите, а отдел всё равно сделает продажи, если вы даже уволитесь... доход от замученных клиентов ОНИ получат!!!
2014-08-31 00:19:00
Ссори оценка за рабочее местр и условие работы - кол!!!
2014-08-31 13:28:00
Да и посмотрите остальные отзывы!!! И обратите внимание, что руководство решило скрасить картинку своего убого места несколькими положительными отзывами и те сделаны в один день - не настораживает этот ФАКТ, типа так просто совпадение))) Скажу Вам - это просто было распоряжение, после того как узнали о негативных отзывах, инфа достоверна!!!
Екатерина
2014-10-17 20:02:00
Павел, сколько вам лет? И какой стаж работы до ИС ? Такое чувство, что лет 18-20 и первый опыт?
Федор
2014-11-12 18:41:00
Екатерина, вы дура???? При чем здесь возраст, сколько вам лет???? Человек пишет полную правду, выссказывает свое мнение. Нет, вы точно дура,пардон за это слово,, но по другому вас не назвать.