+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Ольга Иванцова о компании Группа компаний Интерсвязь

Ольга Иванцова
13:49 15.10.2014
Город: г. Челябинск
хороший менеджер по персоналу)))) умеет убедить))))
Нашла вакансию. Вроде и компания известна, давно на рынке, зарплату от 22000 предлагают и сама услугами пользуюсь ее... Сходила на собеседование. Не понравилось, как ведет себя менеджер по персоналу, всё так красиво говорит, в глаза заглядывает, компанию нахваливает...Как то закралось впечатление, что обманывает. Я сказала: подумаю. Дома занялась поиском отзывов. И вот я здесь, на этом сайте...МНЕ НЕ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ВООБЩЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА..."Капец-капецкий", что творится у них оказывает. И знаете, я верю этому, так как не может же быть ТАК МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!!! Я понимаю, раз-два конкуренты могли гадость написать, пару "никчомных" менеджеров могли облить грязью, НО НЕ СТОЛЬКО НЕ НАРОДУ ПОЖАЛОВАЛОСЬ ЗДЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, НАРУШАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ КОДЕКС....как хорошо, что туда не пошла работать!!! Бог оградил!
Кирилл
2014-11-21 14:54:00
Смените провайдера и идите туда работать)))
Уманцев Михаил
2016-03-10 20:31:46
Верить отзывам это 50 на50 я перед тем как устроится наткнулся на этот сайт..но все же своего решения я не изменил.! И знаешь...я не прогадал... Те кто хнычет и ноет всегда больше чем нужно..и такие люди далеко не идут..как минимум каждый тут может словить шикарнейший опыт в продажах. Подобные тренером проводят за огромные деньги..а тут все для вас и зп у людей с головой на плечах не меньше 30ти тысяч.