+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Миша
08:31 28.10.2014
Город: г. Челябинск
Не смешите людей
Начну вот с чего, для того чтобы туда устроится надо пройти все круги ада иначе это не назовешь. Принести миллион бумажек, обучится,стажироватся и уже потом только тебе возможно возьмут. Дальше интересней, ты узнаешь чем надо реально заниматься и это крах всему. Звонить всем подряд и пытаться втюхать интернет, при чем у них есть так называемые неприкосновенные старички, которые работают только с горячими заявками(когда люди сами звонят) и получают старики раза в 2,5 больше чем все остальные. Супервайзеры это вообще отдельная песня, такое ощущение, что они зомби, без чувств, без личной жизни, они готовы работать 24 часа в сутки без выходных, проводят тренинги чтобы рассказать какая интерсвязь клевая компания, вообщем делают зомбирование полное. Супервайзеры могут запросто орать на вас, ругнуться крепким словом, а потом выйти с тобой покурить и общаться как ни в чем не бывало. Зарплата ни чем не отличается от зарплат где бы то ни было, золотых гор там конечно нет и двацаточку то редко кто получает. Руководство обычные не опытные среднеразвитые девушки, одна в постояной прострации другая измотаная лошадь, главная их деятельность сводиться к тому чтобы курить каждые 20 минут, ходить и смотреть кто чем занимается и еще собирать супервайзеров и промывать им мозг. Про коллектив ни чего не могу сказать потому как меняется он каждый день и на следущий приходят новое мясо для растерзания абонентами. Работа вообще ни какая, время потерял, каждый месяц говорили,что будет лучше в итоге ни чегонезаработал и нажил себе проблемы со зрением, по 10 часов сидеть за компьютером, а там график, на обед по очереди пописать так же. Короче народ, не тратьте время зря, ищете нормальную работу и не ведитесь на красивое обьявление с большой суммой, всем удачи
Евгений
2014-10-29 12:45:00
Полная чушь, написанная человеком, у которого не сложилась карьера в компании
Нелли
2014-11-21 14:51:00
Могу предложить работу менеджера Активный продаж.

Условия: 5дневка (суббота,воскресенье- неторговые дни!!!!!), компа нет- это плохо для зрения. Есть тетрадь рабочая, стол, кресло мягкое. В день совершать 10 звонков и в тетрадь записывать.ЗП 45 000 фиксировано. Возможность карьерного роста до директора по продажам.

Круто? Михаил специально для ВАС.

ЗЫ: если устроитесь на такую работу, обязательно напишите отзыв)))))))
Миша
2014-11-24 06:19:00
Нелли и Кирилл отдыхайте уже, я работал там и знаю все изнутри. Вам нравится работа, работайте. Мне не понравилось, поэтому написал все так как есть. И работу я уже нашел и она меня устраивает полностью, а ваши никчемный подколы лишний раз показывают уровень вашего развития и недостатка серого вещества.